1)требую создать группу из 9-ти человек с возможностью посещения исключительно инста "Пещеры"
2)Предлагаю создать новый подарок - Олень с рогами)
Можно даже плюшевого - без разницы. Как мне кажеться..очень нужная вещь)
Иногда так и хочеться высказать некоторым..а так..подарок подарил - и не нагрубил, а смысл донес.
Ну и оскорблений будет меньше в некоторых подарках
3)Сделайте Указатель весомости или невесомости в вещах, предметах, элях, сладостях и т.д. во
Было переделано много предметов которые были весомые, в рюкзаке много хлама часто скапливается, и что конкретно выкидывать начинается путаница!
Зу6риКус
на мобе слился и реснулся в городе ) МяСной ДруГаН
есть помоему еще невесомые вещи, которые можно впихнуть в ячейку. но весомые все в ячейку складываются )
1. не подходит, уже по названию топа не катит, ибо разделение полей битв не демократично.
2. нет смысла, и так база подарков скоро переплюнет вещевую базу по размерам.
3. идея хорошая и стоющая, поддерживаю.