Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что вы хотели,у нас тут демократия.

А что вы хотели,у нас тут демократия.

Зу6риКус [4] 
0
9 Августа 2011 22:32:48
1)требую создать группу из 9-ти человек с возможностью посещения исключительно инста "Пещеры"


2)Предлагаю создать новый подарок - Олень с рогами)
Можно даже плюшевого - без разницы. Как мне кажеться..очень нужная вещь)
Иногда так и хочеться высказать некоторым..а так..подарок подарил - и не нагрубил, а смысл донес.
Ну и оскорблений будет меньше в некоторых подарках

3)Сделайте Указатель весомости или невесомости в вещах, предметах, элях, сладостях и т.д. во

Было переделано много предметов которые были весомые, в рюкзаке много хлама часто скапливается, и что конкретно выкидывать начинается путаница!

0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 22:34:42 #1
есть подарок "картонный герой"

3. + :biggrin:

а топ в посольство)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Пуфыстая_ [5]  9 Августа 2011 22:35:49 #2
1, 2 без надобности 3 +
Белая & Пуфыстая :)))
0
Зу6риКус [4]  9 Августа 2011 22:37:55 #3
-Пуфыстая_
1.тебе без надобности,а мне ой как нужно!
0
AXellaS [4]  9 Августа 2011 22:39:24 #4
Зу6риКус
-Пуфыстая_
весомость вещей через банк проверять удобно. все что можно в ячейку положить - весомое. все что нельзя - невесомое )
0
Зу6риКус [4]  9 Августа 2011 22:41:09 #5
AXellaS


не удобно,если ты далеко,и нет телепортов,что тогда?
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 22:42:44 #6
Требую аздать всем церриков! :evil: :twisted: :rolleyes:
0
МяСной ДруГаН [12]  9 Августа 2011 22:43:19 #7
AXellaS
не со всеми вещами такой фокус проходит вроде как :confused:
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
0
РусскийАнгел
9 Августа 2011 22:45:45 #8
+1 + 3)

2-ое прикольно)) но не суть)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
AXellaS [4]  9 Августа 2011 22:52:09 #9
Зу6риКус
на мобе слился и реснулся в городе )
МяСной ДруГаН
есть помоему еще невесомые вещи, которые можно впихнуть в ячейку. но весомые все в ячейку складываются )
0
Wildizard [10]  9 Августа 2011 22:53:14 #10
сделайте смайлики, чтобы писать противоположной расе
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Изеркиль [9]  9 Августа 2011 23:01:14 #11
у нас тут демократия.

чо за бред? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Изеркиль [9]  9 Августа 2011 23:02:16 #12
Требую аздать всем

+
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Боженька- [12]  9 Августа 2011 23:02:33 #13
кстати можно сделать вещи, которые больше единицы весят :rolleyes:
0
МяСной ДруГаН [12]  9 Августа 2011 23:03:24 #14
Wildizard
"я за углём, не нападай"
"тебе легче от того, что я на 13 лвлов младше тебя"
и всё в таком духе :lol:
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
0
МяСной ДруГаН [12]  9 Августа 2011 23:04:00 #15
-Боженька-
ты же крит?! хочешь чтобы топор 2 ед. весил? :mad:
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
0
-Боженька- [12]  9 Августа 2011 23:04:58 #16
МяСной ДруГаН писал(а):
-Боженька-
ты же крит?! хочешь чтобы топор 2 ед. весил? :mad:


:lol:
0
TOTALLL [7]  9 Августа 2011 23:08:20 #17
1. не подходит, уже по названию топа не катит, ибо разделение полей битв не демократично.
2. нет смысла, и так база подарков скоро переплюнет вещевую базу по размерам.
3. идея хорошая и стоющая, поддерживаю.
Подпись
это чё за штука...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.