Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выделите мне VIP-камеру в дурке....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Выделите мне VIP-камеру в дурке....

PHOBOS [12] 
0
9 Августа 2011 21:51:06
Игрок: - Подскажите где я могу поменять емаел
Страж: - Мыло Вы можете поменять заполнив анкету <ссылка>
Игрок: - Я не знаю значения слова "мыло", говорите по-русски

"Емаел" !!! блин это оказывается русское слово, а "мыло" - нет. Убейте меня или хотя бы стену покажите покрепче :cry:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Support_ [9]  9 Августа 2011 23:58:59 #39
PHOBOS писал(а):
Игрок: - Подскажите где я могу поменять емаел
Страж - Мыло Вы можете поменять заполнив анкету <ссылка>
Игрок: - Я не знаю значения слова "мыло", говорите по-русски
"Емаел" !!! блин это оказывается русское слово, а "мыло" - нет. Убейте меня или хотя бы стену покажите покрепче :cry:

а что так скромно пиарь себя "PHOBOs - Мыло Вы можете поменять заполнив анкету <ссылка> " :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Rgalla
9 Августа 2011 23:59:26 #40
улыбнуло :biggrin:
В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.@
0
Серебряный Волк [7]  10 Августа 2011 00:05:40 #41
PHOBOS Ваша камера пятая слева. Добро пожаловать
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
PHOBOS [12]  10 Августа 2011 00:13:55 #42
Туда же в довесок свеженькое....

Игрок >> Страж3: Здрасти обьясните мне пожалусто почему на меня восем раз подряд наподали пока я пытался дойти до библиотеке
Игрок >> Страж 3: так как ваш работнек мне не ответил в чем причина его молчяния
Страж1 >> Страж3: а стражи тут вообще причём - мы мобов не пасём )))

далее флуд в кланчате
Страж2: И Орден - пастухи над Зомби ;
Страж3: а он.. она.. думает, что старец - это наш работник шо ле? :)
Страж1: ну да, а умертвия - это неупокоенные души модераторов, погибших на боевом посту ))
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
oprioris [6]  10 Августа 2011 00:27:54 #43
:rolleyes:
0
левый валенок [4]  10 Августа 2011 00:35:21 #44
Игрок: - Подскажите где я могу поменять емаел
Страж: - Мыло Вы можете поменять заполнив анкету <ссылка>

PHOBOS
Из анекдота:
Слышь. ты не мудри. ты пальцем покажи?))))))))) :biggrin:
GAME OVER
0
_Davy Jones_
10 Августа 2011 00:40:43 #45
хороший слив, молодец страж.

а по теме. между прочим, далеко не часто именно "школота" не понимает слов интернета, а люди старой закалки, которые не общались ранее с компами. Как раз-таки скорее - современные дети в компах гораздо больше разбираются, чем люди в возрасте. Так что Ваш стеб по меньшей мере неприятный. Тем более, что к Вам обратились с просьбой помочь, а Вы еще и смеетесь на обозрение. Как это похоже на ОС.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
левый валенок [4]  10 Августа 2011 00:50:21 #46
Mizraelle

Во первых, от веселой , приятной шутки еще никто не умирал.
Во вторых автор явно знает изначально уважаемые при зарождения интернета правила поведения так как не было названо ни одного ника ,а стало быть это просто шутка, а не оскорбление и нормальные люди воспримут ее как просто шутку.
И в третьих, от хорошей шутки еще никто не умирал.

Ps А как по вашему должен был выглядеть ответ?

мыло (от англ. e-mail – электронная почта) – метод пересылки частных сообщений с помощью Интернет.
И дальше по орфографическому словарю пояснение всех англоязычных терминов?
Так тогда у стража на один ответ по полгода будет уходить. А между тем взрослый , как вы выразились человек, может все это прочитать хотя бы в том же гугле.
GAME OVER
0
-FiN-
10 Августа 2011 01:32:07 #47
:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.