Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Колдуны 0+
Колдуны 0+
_-Dark Angel-_
[4]
0
9 Августа 2011 19:09:43
Чем сейчас зарабатывают Колдуны на уровнях мастерства 0-29?
Подскажите, а то так свитки делать серые, слишком затратно, а что не затратно - то не берут всё равно получается затратно:)
Заранее благодарю за помощь.
0
BLACK_FR
[10]
9 Августа 2011 19:10:26
#1
_-Dark Angel-_ писал(а):
Чем сейчас зарабатывают Колдуны на уровнях мастерства 0-29?
Обычно бьют мобов, ловят рыбу или торгуют на ауке.
0
Vir2L
[4]
9 Августа 2011 19:26:46
#2
они не бьют мобов. они режут травку и добывают камни
0
Dr Kosyak
[9]
9 Августа 2011 19:33:49
#3
сейчас до +30 профа не актуальна
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
LordG
[8]
9 Августа 2011 20:21:59
#4
Как раз на 0-29 колдун в шикарный + идет (как для мелкого уровня)
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Dima_009
9 Августа 2011 21:01:25
#5
0-29 очень хорошо фармит
0
frimen
[10]
9 Августа 2011 21:04:55
#6
вся профессия колдун, тупизм, просто апаешь мастерсво в минус потихоньку пока не задолбает, пока нападалки и свитки палача делать не сумеешь
0
Jameson
[8]
9 Августа 2011 21:46:14
#7
Колдун ужасен...
По сабжу - качался серыми лечами, как сейчас они - не знаю. Минимум ресурсов - максимум кликов
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Dima_009
9 Августа 2011 21:52:09
#8
frimen
не скажи,60-89 очень хорошо на синей камкоже фармить,90-119 травля и свитки
0
Jameson
[8]
9 Августа 2011 21:55:20
#9
Dima_009
Синяя КК? Увы, я её покупаю - так выгоднее. Боюсь, вы не учитываете в структуре себестоимости цену чернил
Я нуб без звёзд! В этом суть!
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.