Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колдуны 0+

Колдуны 0+

_-Dark Angel-_ [4] 
0
9 Августа 2011 19:09:43
Чем сейчас зарабатывают Колдуны на уровнях мастерства 0-29?
Подскажите, а то так свитки делать серые, слишком затратно, а что не затратно - то не берут всё равно получается затратно:)
Заранее благодарю за помощь.
0
BLACK_FR [10]  9 Августа 2011 19:10:26 #1
_-Dark Angel-_ писал(а):
Чем сейчас зарабатывают Колдуны на уровнях мастерства 0-29?


Обычно бьют мобов, ловят рыбу или торгуют на ауке.
0
Vir2L [4]  9 Августа 2011 19:26:46 #2
они не бьют мобов. они режут травку и добывают камни :eek:
0
Dr Kosyak [9]  9 Августа 2011 19:33:49 #3
:cool: сейчас до +30 профа не актуальна
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
LordG [8]  9 Августа 2011 20:21:59 #4
Как раз на 0-29 колдун в шикарный + идет (как для мелкого уровня)
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Dima_009
9 Августа 2011 21:01:25 #5
0-29 очень хорошо фармит
0
frimen [10]  9 Августа 2011 21:04:55 #6
вся профессия колдун, тупизм, просто апаешь мастерсво в минус потихоньку пока не задолбает, пока нападалки и свитки палача делать не сумеешь
0
Jameson [8]  9 Августа 2011 21:46:14 #7
Колдун ужасен...
По сабжу - качался серыми лечами, как сейчас они - не знаю. Минимум ресурсов - максимум кликов
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Dima_009
9 Августа 2011 21:52:09 #8
frimen
не скажи,60-89 очень хорошо на синей камкоже фармить,90-119 травля и свитки
0
Jameson [8]  9 Августа 2011 21:55:20 #9
Dima_009
Синяя КК? Увы, я её покупаю - так выгоднее. Боюсь, вы не учитываете в структуре себестоимости цену чернил
Я нуб без звёзд! В этом суть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.