Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > откуда такая удочка?

откуда такая удочка?

помешаный
0
9 Августа 2011 18:28:58
...
0
_ GrumbridG-
9 Августа 2011 18:33:39 #1
0
baisic [8]  9 Августа 2011 18:34:18 #2
у всех такая... (
0
_ GrumbridG-
9 Августа 2011 18:34:54 #3
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 18:35:05 #4
Это обычная после применения на нее токсина из магазина наемников.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Сын Стриаргорна [5]  9 Августа 2011 18:35:57 #5
:cry: Отобрали хлеб у Баяниста
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
_ GrumbridG-
9 Августа 2011 18:36:06 #6
Iguraon
а почему же на мой серп токсин не подействовал?? :lol:
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 18:37:12 #7
кирвач
Нужно верхом на зорбе Баяниста его использовать, только так.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 18:38:17 #8
Создать что ли топ про удочку...
Усильте хоть кого-нибудь...
0
-Саурон- [6]  9 Августа 2011 18:38:42 #9
Они оч дорогие :( са мкоплю , склан брал за 467 з , типа дешево урвал, а я тиакую кирку хочу :lol:
0
помешаный
9 Августа 2011 18:39:45 #10
:question:
...
0
-Саурон- [6]  9 Августа 2011 18:40:32 #11
помешаный
На ауке глянь ,хтя они там редко - сразу берут :confused:
0
- Бесполезный - [4]  9 Августа 2011 18:41:47 #12
я думал это лаг у меня...
0
_Irka_ [6]  9 Августа 2011 18:43:16 #13
в магазине в маэттро такая продается :eek:
0
Deshir [3]  9 Августа 2011 19:15:27 #14
Продаю такие удочки, кирки и серпы. только на заказ (500з)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.