MorganXL
Может хватит?! не нравится - не ходи в залы. Не все ищут халявы в храмах. Да и с какой радости ради одного игрока должны убирать инст, который нравится многим ? Мне лично нравятся талаары тем, что там нет соревнования в ботобойстве ездовых и мороков. Так что увы.. тут фермер скорее ты )
ПС хочу межрасовые залы .. ))