Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дл всех
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

дл всех

MorganXL
0
9 Августа 2011 15:36:50
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341579&f=3&p=11 :mad: радуйтесь, фермеры. будете играть ради кача
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_-Мегера-_ [12]  9 Августа 2011 16:09:48 #20
MorganXL
Может хватит?! не нравится - не ходи в залы. Не все ищут халявы в храмах. Да и с какой радости ради одного игрока должны убирать инст, который нравится многим ? Мне лично нравятся талаары тем, что там нет соревнования в ботобойстве ездовых и мороков. Так что увы.. тут фермер скорее ты )

ПС хочу межрасовые залы .. )) :razz:
=)
0
аццкий тип
9 Августа 2011 16:11:28 #21
достойно :lol: :lol: :lol:
0
Unspoken
9 Августа 2011 16:12:27 #22
MorganXL писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341579&f=3&p=11 :mad: радуйтесь, фермеры. будете играть ради кача


Aга, пасиб)
0
-SHABUR- [12]  9 Августа 2011 19:12:28 #23
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896741637&stat=1&server_id=1

споймал травмочку ?) не хочеш ходить в залы не ходи =) ходи к нам )
подпись! печать!
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 19:55:09 #24
на недельку до второго он уедет в Иваново
будет ждать закрывки залов и открытия пещер..
на недельку до второго Морган свалит в Иваново :razz: (радостно пою) :mad: :arrow:
0
Криторианец-
9 Августа 2011 19:56:21 #25
MorganXL
На домагических уровнях залы - кул. Там как раз все равны. Решает твоя раскачка, умение вести бой тактически и правильно подбирать затарку карманов в зависимости от того кто твои противники. Можно конечно и тупо рубить, но и результат будет соответствующий. :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 19:56:58 #26
серррега писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896741637&stat=1&server_id=1

споймал травмочку ?) не хочеш ходить в залы не ходи =) ходи к нам )


:lol: споймал травмочку и потерю души?
из дворца не вылезай :lol:
0
MorganXL
9 Августа 2011 21:14:09 #27
ну поймал и че. это не травма, а так. почаще бы так нападали. а то гуляешь часто и никого кроме 3-7
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 21:14:44 #28
MorganXL
чу эдика не кинул?
0
Тайлер_БК
9 Августа 2011 21:17:03 #29
MorganXL
а вы (дг) побольше гуляйте по нашей территории и травмируйте народ, тогда они 100% будут лечить травмы и ходить в заллы :arrow:
Наш флажок чернее ночи
0
Savoy_ [13]  9 Августа 2011 21:28:32 #30
:lol: :lol: :lol: срач, срач, срач, скучно стало в этой игре))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Робен Гут
9 Августа 2011 21:32:40 #31
Автор нытик :biggrin:
0
Borodach-DZ
9 Августа 2011 21:48:55 #32
плин, греичу респект! еще бы и этот прикрыл
0
Plan4uk [4]  9 Августа 2011 21:50:37 #33
Аффтар, убейся аб стул :exclaim:
Есть че почитать? О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.