Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жаль люди на плато не ходят

жаль люди на плато не ходят

KoToFeI_ [8] 
0
9 Августа 2011 14:51:29
тут тоже прикольно пободаться)
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 14:52:09 #1
мы в пригорье бодаемся) велком) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
9 Августа 2011 14:52:32 #2
ога) каст на все жизни даже под гигом получил и отдыхай 3,5 дня)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mushik [7]  9 Августа 2011 14:52:39 #3
8 травма и офф на 1 день
прикольно)
0
KoToFeI_ [8]  9 Августа 2011 14:52:46 #4
14:50 Получена травма Ног.)))
0
Rufous [15]  9 Августа 2011 14:53:36 #5
да, давайте соберемся и пойдем на плато! :twisted:
0
Dr Kosyak [9]  9 Августа 2011 14:53:47 #6
:redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
KoToFeI_ [8]  9 Августа 2011 14:55:21 #7
mushik писал(а):
8 травма и офф на 1 день
прикольно)

да дружище офф
но мне ниче не мешает ее снять
обвешаться бафами и пойти опять токо поддержки нет
я со своей уросневой группой могу бодаться а против 14 лвла не попрешь)
0
_51Rus_
9 Августа 2011 14:55:28 #8
Rufous
Ага. Там ваш Колонел опять вошёл в раж благораса и помогает магмарским 10кам убить непокорных хуман 7-9 лвла))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Нещастячко
9 Августа 2011 14:55:28 #9
KoToFeI_ писал(а):
14:50 Получена травма Ног.)))

*джамп* *джамп* *джамп* на один день одним романом Ф.М.Достоевского меньше :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Evil Dead [13]  9 Августа 2011 14:57:13 #10
Хожу иногда. Когда вершителя докачивал, обратная ситуация была. Куча людей и мало магмар :lol: .
А теперь - как бы успеть в бой запрыгнуть, чтобы по башке не получить сразу, который, ВОЗМОЖНО, станет ВБ :lol:

Но меня всё устраивает :cool:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 14:57:15 #11
_51Rus_
ага...вц...

магмары! залетай!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896634422&page=0&stat=0&server_id=0

зашедшим хумам бинт на 3 дня прилагается :wink:
0
KoToFeI_ [8]  9 Августа 2011 14:59:09 #12
Нещастячко писал(а):
KoToFeI_ писал(а):
14:50 Получена травма Ног.)))

*джамп* *джамп* *джамп* на один день одним романом Ф.М.Достоевского меньше :surprised:

ща сниму)
0
pimp [9]  9 Августа 2011 15:05:34 #13
KoToFeI_
Экранизацию по роману?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 15:10:10 #14
KoToFeI_
теперь плечи лечи и в бой)
последний Mariachi
0
KoToFeI_ [8]  9 Августа 2011 15:11:05 #15
15:09 Получена травма Плеча.
)) даже поднять ни каво не успел
(((
0
KoToFeI_ [8]  9 Августа 2011 15:12:45 #16
не, теперь точно в офф)
пойду погуляю луше лето на дворе)
кройте топ
0
Нещастячко
9 Августа 2011 15:13:09 #17
KoToFeI_ писал(а):
Нещастячко писал(а):
KoToFeI_ писал(а):
14:50 Получена травма Ног.)))

*джамп* *джамп* *джамп* на один день одним романом Ф.М.Достоевского меньше :surprised:

ща сниму)


KoToFeI_ писал(а):
15:09 Получена травма Плеча.
)) даже поднять ни каво не успел
(((


:lol: :lol: Ну точно Федор Михалыч о тебе писал :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Rufous [15]  9 Августа 2011 15:14:00 #18
KoToFeI_ писал(а):
не, теперь точно в офф)
пойду погуляю луше лето на дворе)
кройте топ

+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.