Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > режим ярости не миф!

режим ярости не миф!

mushik [7] 
0
9 Августа 2011 14:28:33
Призванный... [3]mushik [7] уворот

mushik [7]Призванный... [3] -64 удар

Злобный ву... [4]mushik [7] -28 удар

mushik [7]Злобный ву... [4] -140 крит


Призванный... [3]mushik [7] уворот


mushik [7]Призванный... [3] -112 крит

Призванный... [3] проиграл бой

Призванный... [3]mushik [7] -17 удар

mushik [7] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

mushik [7] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект

mushik [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

mushik [7]Призванный... [3] -164 крит

mushik [7] [stun] [stun]-> Призванный... [3] эффект

mushik [7]Призванный... [3] -4 удар

Призванный... [3] проиграл бой

Призванный... [3]mushik [7] уворот

mushik [7]Призванный... [3] -145 крит

Призванный... [3]mushik [7] уворот

mushik [7]Призванный... [3] -23 удар

Призванный... [3] проиграл бой

Злобный ву... [4]mushik [7] -20 удар

mushik [7]Злобный ву... [4] уворот


вот бы всегда так :twisted:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 14:29:13 #1
не мышик а дефка :arrow:
0
mushik [7]  9 Августа 2011 14:29:35 #2
- Цэрбер -
идем па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 14:30:17 #3
mushik
ты бы ещё на 1 уровня напала 7ур хватстается как он убивал 3 :lol: :arrow:
0
samire [12]  9 Августа 2011 14:30:23 #4
до 1го сентября оставалось чуть меньше месяца...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
dKoKa [9]  9 Августа 2011 14:31:24 #5
samire
ну, тьху на тебя :evil:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
mushik [7]  9 Августа 2011 14:31:27 #6
- Цэрбер -
это заслоны нупик, вон из топа :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 14:33:52 #7
mushik
я знаю что это заслоны но зачем на 7ур хвастаться как убиваешь 3 иди в чертоги сходи и похвастайся что 1 заслон почисоил па указатилю дефка :arrow:
0
mushik [7]  9 Августа 2011 14:34:21 #8
- Цэрбер -
вон из топа, фу! :arrow:
какой номер у отлова животных? :cool:
0
samire [12]  9 Августа 2011 14:35:00 #9
- Цэрбер -
ты б его еще б крепость послал)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 14:39:13 #10
samire
точняк
mushik
иди в крепость заточения сходи убей хоть 1 моба в заслоне и тогда хвастайся

:arrow: :lol:
0
mushik [7]  9 Августа 2011 14:40:20 #11
- Цэрбер - писал(а):
samire
точняк
mushik
иди в крепость заточения сходи убей хоть 1 моба в заслоне и тогда хвастайся

:arrow: :lol:


она мне еще не доступна :arrow:
0
pimp [9]  9 Августа 2011 14:41:18 #12
Флейм. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.