|
С полмесяца назад примерно, шрифт изменился, стал мелкий даже очень, вообще крантец глазам одним словом, как вернуть его первоначальный размер ? или как сделать так, чтоб можно было бить мобов не убирая лог боя, если не убирать, то почти как слайд шоу. Что скажете, есть решение проблемы?)) У Меня XP, стандартную процедуру типа переустановить винт делал, не помогло)
|