Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПУТЬ ВОИНА!

ПУТЬ ВОИНА!

-_меченый-_
0
9 Августа 2011 14:21:55
на кого пойти?в рюкзаке корпусы сумрака и пала что лучше ударить под 100 или увернутся от этого удара а?
0
Хаорт [11]  9 Августа 2011 14:22:54 #1
ну каждый кайфует по своему :rolleyes:
0
dKoKa [9]  9 Августа 2011 14:22:57 #2
ок
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Deadly Law [9]  9 Августа 2011 14:23:36 #3
На цэрбера
Форумная подпись удалена
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 14:23:56 #4
Лучше выпить пива.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  9 Августа 2011 14:24:23 #5
что лучше промазать и психануть или получить и психануть :eek:
0
mushik [7]  9 Августа 2011 14:24:29 #6
--Green FasteR--
+
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 14:24:43 #7
судя по нику ты АПАСЕН :lol: :arrow:
0
mushik [7]  9 Августа 2011 14:25:40 #8
*отрывок из инфы*

1 сентябряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа убью того кто не придумал 32 августа!

школололота :razz: :arrow:
0
samire [12]  9 Августа 2011 14:26:46 #9
-_меченый-_
бери танка - это путь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 14:27:20 #10
а где ты взял сумрак можешь сказать а?!
:cool:
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 14:28:35 #11
выбил с огненного паука
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 14:29:06 #12
mushik писал(а):
*отрывок из инфы*

1 сентябряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа убью того кто не придумал 32 августа!

школололота :razz: :arrow:

ага
0
NemiZiDeC [3]  9 Августа 2011 14:35:07 #13
Бери крита , не ошебёшься.
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 14:37:41 #14
всё я пошол на палача!
0
Tier-r-r [9]  9 Августа 2011 14:40:49 #15
-_меченый-_
Лучше ударить под 100 и потом увернуться.
0
Никто не устоит [3]  9 Августа 2011 14:42:18 #16
-_меченый-_ писал(а):
всё я пошол на палача!

Бедный палач :cry:
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 14:43:27 #17
Никто не устоит писал(а):
-_меченый-_ писал(а):
всё я пошол на палача!

Бедный палач :cry:

и не говори..
0
fr0z3b [4]  9 Августа 2011 15:09:11 #18
:surprised: Я после таких топов хочу говолой об стену так вмазаться..это ж пипец...
0
fr0z3b [4]  9 Августа 2011 15:10:17 #19
:confused: Когда депрессия..лучшее лекарство-зайти на форум dwara...пару таких топов..и жить хочется..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.