Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди научите в дуэль играть

Люди научите в дуэль играть

-_меченый-_
0
9 Августа 2011 13:36:22
еле как 20 репы сделал люди говорят то что на дуэли тока так фиолетовые медали делали а у меня никак есль ещё 23 стёклыша на всякий случай...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 13:37:25 #1
ок
0
Kaligula11 [5]  9 Августа 2011 13:38:28 #2
ок
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 13:38:29 #3
-Темный-Рыцарь- писал(а):
ок

в сысле?
0
Тирион Ланнистер
9 Августа 2011 13:38:57 #4
ок
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 13:39:08 #5
научите играть ну
0
CHEder2172
9 Августа 2011 13:39:14 #6
ок ob
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Dr Kosyak [9]  9 Августа 2011 13:40:30 #7
:cool: пук
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Kaligula11 [5]  9 Августа 2011 13:41:24 #8
учу играть в дуэль и пить тройной одеколон! (в приват)
0
CHEder2172
9 Августа 2011 13:41:43 #9
13:40 -_меченый-_ » Куркуль : что ок как играть нормально?
:lol:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Deadly Law [9]  9 Августа 2011 13:43:00 #10
цэрбер тебе поможэт)
Форумная подпись удалена
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 13:43:02 #11
вот что значит аффтару выносят мозГГ.
0
Kaligula11 [5]  9 Августа 2011 13:44:42 #12
Где цэрбер!? позовите цербера! он знает!!! :lol:
0
-_меченый-_
9 Августа 2011 13:45:49 #13
да зовите его!
0
Kaligula11 [5]  9 Августа 2011 13:48:20 #14
-_меченый-_
перейди за магмар и стукани в приват обьясню
0
Серебряный Волк [7]  9 Августа 2011 14:37:01 #15
в приват пиши. расскажу. если актуально еще
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Xano [4]  9 Августа 2011 14:39:44 #16
Серебряный Волк писал(а):
если актуально еще

:eek:
дежавю
Смайл. Дата. Подпись.
0
Тайлер_БК
9 Августа 2011 14:39:44 #17
если меньше 13 очков то бери ещё карту, если 13 или больше то не надо, пока 100 стёкол не соберёшь играй минимальную ставку, после 100 стёкол поднимай до 25, как соберёшь 1000 стёкол поднимай до 50 ставку.
Наш флажок чернее ночи
0
Great_Warrior [4]  9 Августа 2011 14:41:59 #18
:eek:
0
pimp [9]  9 Августа 2011 14:42:36 #19
Тайлер_БК писал(а):
если меньше 13 очков то бери ещё карту, если 13 или больше то не надо, пока 100 стёкол не соберёшь играй минимальную ставку, после 100 стёкол поднимай до 25, как соберёшь 1000 стёкол поднимай до 50 ставку.


Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.