В клиент каждый раз пытается загрузиться какой-то гигантский зигред 4-1 и какая-то колба, все время пишет - ошибка загрузки.
Это накладка именно с этими предметами или у меня в принципе появились некоторые проблемы?
нунепрет
да? хм. я уж испугалась, что клиент дурит. Думала может переустановить. Но меня пугает обновление и потому решила поинтересоваться.
Не поняла, про "не сюда"?