Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фу таким быть

Фу таким быть

komugi4an
0
9 Августа 2011 09:26:23
0
Никто не устоит [3]  9 Августа 2011 09:27:19 #1
мелкий Гуф (ФЭО-Минор) [3]

:eek:
0
нунепрет [9]  9 Августа 2011 09:27:51 #2
ты ему денег кинь на почту, он тебе все расскажет :)
0
Нещастячко
9 Августа 2011 09:31:39 #3
а что не так-то?
Это стандартный доблестник на 3-4
на 5-6 накопает угля на эндарга и на 7лвл в ДГ втупит и потом будет с пеной у рта доказывать что все сливщики кругом, а он один герой не сливал никогда :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Никто не устоит [3]  9 Августа 2011 09:33:22 #4
Нещастячко
Уголек ж теперь при сдаче выпадает... Так что и не сливщик считай :smile:
0
Alur9 [11]  9 Августа 2011 09:37:17 #5
Вырози ему свой пацанский антиреспект!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
komugi4an
9 Августа 2011 09:42:53 #6
все-таки как отношение меняется...со стороны смотрел..думал :" ну что ж, каждый качается как может"

а теперь как сам столкнулся - стало неприятно...
0
Ministr Oboroni [4]  9 Августа 2011 09:48:35 #7
ну а что нормальный сливщик)))))) деньги тоже зарабатывает весело - перебиванием)))))) так что интересная и увлекательная у него жизнь))))))
0
-Саурон- [6]  9 Августа 2011 09:50:06 #8
О_о
0
Робен Гут
9 Августа 2011 09:51:37 #9
Норм, 3Л доблы нубы налили халявно :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.