а что не так-то?
Это стандартный доблестник на 3-4
на 5-6 накопает угля на эндарга и на 7лвл в ДГ втупит и потом будет с пеной у рта доказывать что все сливщики кругом, а он один герой не сливал никогда
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.