Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Чиппу?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к Чиппу?

Квазизябр [12] 
0
9 Августа 2011 02:27:17
Чипп-ушила............в чом прикол бить с 1 по 10 левлы? Просто бональный интерес? :lol:
0
zihir [6]  9 Августа 2011 02:28:24 #1
Квазизябр
а ты задай этот вопрос своим хаем.....зачем некоторые тоже бьют маленьких магмар ?
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:29:29 #2
zihir
Хорошо

Народ объясните зачем бить нисшие лвлы? :eek:
0
_51Rus_
9 Августа 2011 02:29:38 #3
По-моему всё бонально просто. Все про тебя пишут и думают. А что думают в принципе "нас орда".
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:30:07 #4
02:26 Игрок ФУГА [5] подарил Вам подарок "Картонный герой ".

ради этого :lol:
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:32:00 #5
-Темный-Рыцарь-
Изиди нубдист)))) :lol: :lol: :lol: Картонка :lol: :lol: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:32:59 #6
Квазизябр
:razz:
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:34:10 #7
-Темный-Рыцарь-
:wink:
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 02:39:13 #8
-Темный-Рыцарь-

А когда это тебя ишак успел понюхать ? :eek: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:39:38 #9
Massacre_Wurm
фиг его знает :lol:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 02:50:40 #10
Сам так никогда не делал? Таки безгрешен, как младенец?
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:51:30 #11
-ЗлоЙ ГениЙ-
поверь тока на нашей теретории и все
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:03:47 #12
Квазизябр
Будь у тебя возможность ходить по чужим локам так же свободно, как и у Чиппа, ты бы ею не воспользовался? Я сомневаюсь.

А чипп - молодец. Добро взял на время, пока знаки дарили) Всё, что хотел - купил, теперь можно и палача вернуть)
0
Kooot [12]  9 Августа 2011 11:07:29 #13
Пиарится)
0
esgreckmf
9 Августа 2011 12:07:48 #14
Квазизябр
Я думаю, он бьёт 1-10, чтобы ставить травмы :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Пуфыстая_ [5]  9 Августа 2011 12:13:42 #15
война рас)) :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
fleur de lis [9]  9 Августа 2011 13:04:56 #16
вот нафиг вы его пиарите..))
пускай пинает..все пинают..но замечают только некоторых... бу...
п.с. вырасту тоже буду пинать...))
0
Plan4uk [4]  9 Августа 2011 13:07:15 #17
-Пуфыстая_
Когда тебя будут пинать хаи, ты это писать не будешь и будешь ныть :confused:
Есть че почитать? О_о
0
-Пуфыстая_ [5]  9 Августа 2011 13:09:30 #18
Plan4uk
ну пускай самоутверждаються, в чем проблема? я знала на что иду регаясь за "малочисленую" расу :lol: :cool:
п.с. мне отдых от игры некогда не мешал :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
PsYh0d3LiK
9 Августа 2011 13:25:48 #19
жаль что я не палач ))) так бы я бил тоже всех, хотя я и так бью всех не зависимо от уровня! )) такой кайф получаешь когда противник ломает пояса и шмот :) а еще больше получаешь кайф, когда видишь как человпк нервничает и начинает бицца в истерике :)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.