http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=---Samsung---
этот игрок в течении 3 недель приходит в опушку света умирает на мобе и стаит призраком:
а после некоторова времени в ету местность приходят
вырезано ой извините хаи магмары каторые убивают всех и маленких и средних и т.д. так как на мне молча за ненормативную лексику я решил написат ета тут:
храны или как вас там еше называют если можна то забаните и етова и хая магмара
вырезано
....