Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу барыг и ярморки

По поводу барыг и ярморки

_Враг Оргия_
0
9 Августа 2011 00:15:22
а многие щас у "неопытных" играков покупают звенья по 5 сер за штуку?И наказываеться ли это?
0
vladaa [15]  9 Августа 2011 00:16:20 #1
...пользуясь случаем - куплю))
0
Dima_009
9 Августа 2011 00:16:24 #2
ну неопытные в плюсе все равно)
0
Tier-r-r [9]  9 Августа 2011 00:16:54 #3
_Враг Оргия_
продал уже? :eek:
0
ВсадникВетра [9]  9 Августа 2011 00:18:14 #4
как это может наказываться?
ты купил звено и продал в ПЯТЬ раз дороже!

:lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Изеркиль [9]  9 Августа 2011 00:18:21 #5
Автора в бан
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Gray Knight [9]  9 Августа 2011 00:19:01 #6
ВсадникВетра
:biggrin:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
_Враг Оргия_
9 Августа 2011 00:19:41 #7
Изеркиль
а тебя в лес!
0
_Враг Оргия_
9 Августа 2011 00:21:09 #8
ВсадникВетра
Ну да)Тоесть перекупство)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  9 Августа 2011 00:25:19 #9
куплю 90 звеньев в расрАчку - у людей, магмарам не предлогать)
0
Deadly Law [9]  9 Августа 2011 00:26:25 #10
ВсадникВетра

Ну вообще-то цены по считаются по аукциону... :idea:
Форумная подпись удалена
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  9 Августа 2011 00:27:37 #11
vladaa
о только заметил повелителем стала) во я отстал даже такого не заметил, но лучше позно чем не когда)
Мои поздровления) интересно а что дальше теперь?
0
ВсадникВетра [9]  9 Августа 2011 00:32:21 #12
--Green FasteR-- писал(а):
ВсадникВетра

Ну вообще-то цены по считаются по аукциону... :idea:


а что, если я договорюсь с некоторыми знакомыми и мы выложим 50-70 звеньев по 100з за 1 шт, то всех, кто покупал по 70-90с посадят?)) :lol: :lol: :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
vladaa [15]  9 Августа 2011 00:33:35 #13
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
vladaa
о только заметил повелителем стала) во я отстал даже такого не заметил, но лучше позно чем не когда)
Мои поздровления) интересно а что дальше теперь?

16-20-й осенью обещали)) ...пасиб))
0
Deadly Law [9]  9 Августа 2011 00:37:04 #14
ВсадникВетра

Я так думаю что средняя цена уже установилась и её Вам сбить точно не получится. хотя кто вас знает...
Форумная подпись удалена
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  9 Августа 2011 00:37:18 #15
vladaa
ясненька, значит все в ожидании юбилея и нововедения) ухх что интересное задумано :wink:
0
Изеркиль [9]  9 Августа 2011 00:45:29 #16
_Враг Оргия_ писал(а):
Изеркиль
а тебя в лес!

Ты тролль :eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 00:51:24 #17
Изеркиль
:lol: так ево
_Враг Оргия_
чё приперся??!?!
0
Aydin-Voin
9 Августа 2011 00:59:13 #18
00:55 DarkSolder » Aydin-Voin : привет можеш купить на ярморке в окрестности клесвы в разделе квестовые вещи 2 звена лудьиала, я их у тебя куплю )и оплачу налог

00:57 Aydin-Voin » DarkSolder : pozdravlyayu ti 16nub katoriy u menya eta paprasil _ da pashel ti_

kak to tak _
....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.