Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассуждения на тему ездового животного

Рассуждения на тему ездового животного

ELLONIMO [4] 
0
9 Августа 2011 00:05:15
Не буду писать "многа букафф", чтоб всем была понятна идея. Встретились как-то на матером абсолютно 2 одинаковых нудиста)) Оба пустили ядов и слились, а дроп с деньгами выпал тому, чей зорб нанес больший урон. Из этого следует, что игровая механика все же рассматривает ездовое животное как участника команды, и нанесенный урон ездового учитывается при распределении дропа. Но почему же тогда игрок, специально влазя в бой нудиста, нанеся хоть 1 урона, забирает дроп? Получается несоответствие логики. Или ездовое животное не служит интересам своего владельца?Почему не сделано так, что урон ездового плюсуется к урону группы при распределении дропа?
0
Gray Knight [9]  9 Августа 2011 00:06:39 #1
ELLONIMO писал(а):
Почему не сделано так, что урон ездового плюсуется к урону группы при распределении дропа?


... и опыт. :twisted:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Kataschi [8]  9 Августа 2011 00:06:42 #2
:arrow:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
-Милая врединка- [7]  9 Августа 2011 00:06:45 #3
:eek: нудистам подвластно тайное знание, они знают какой из бобров их
0
Zmei [10]  9 Августа 2011 00:08:51 #4
В Дваре много не логичностей и эта не главная из них :cool:
0
Freesh [4]  9 Августа 2011 00:08:54 #5
Опасные размышления) Сейчас админы посмотрят и решат чтоб ездовое животное служило интересам игрока и его (зорба) урон плюсовался к урону группы и соответственно плюсовался и опыт...игроку)))
тьфу-тьфу-тьфу не дай Шеара. :rolleyes:
0
ELLONIMO [4]  9 Августа 2011 00:12:19 #6
-Милая врединка- писал(а):
:eek: нудистам подвластно тайное знание, они знают какой из бобров их

там один сдох - матерый попался очень злой, а второй потом бой заканчивал. по смертям видно было где чей. второй игрок зашел спустя некоторое время, и зорбы были пущены не одновременно.
0
Lapponia [8]  9 Августа 2011 00:36:02 #7
ELLONIMO
Ппц, что у вас там за маты такие гуляют, что 2 бобра еле справляются? :eek: Про голопопиков молчу :biggrin:
0
знахар [4]  9 Августа 2011 00:39:18 #8
Ппц, что у вас там за маты такие гуляют, что 2 бобра еле справляются?(2) :eek: :eek:
0
Gray Knight [9]  9 Августа 2011 00:40:31 #9
Да они просто сразу матом кроют, что аж зобры со стыда краснеют... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Lapponia [8]  9 Августа 2011 00:42:43 #10
Должники:
--Artur4ik-- - 6.5с (мишень для палачей)
из инфы аФФтора. Даешь войну рассовую :biggrin: :biggrin:
0
куколка_мяукалка [8]  9 Августа 2011 00:49:11 #11
ELLONIMO писал(а):
Встретились как-то на матером абсолютно 2 одинаковых нудиста)) Оба пустили ядов и слились, а дроп с деньгами выпал тому, чей зорб нанес больший урон. Из этого следует, что игровая механика все же рассматривает ездовое животное как участника команды, и нанесенный урон ездового учитывается при распределении дропа

ELLONIMO
Если 2 нудиста напали на одного моба и выпустили животных, (при этом сами урон не наносили), то дроп получит тот из нудистов, который напал хотябы на пол секунды первым. По крайней мере так было раньше.Так что урон животных тут не причем.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ELLONIMO [4]  9 Августа 2011 00:53:32 #12
Lapponia писал(а):
ELLONIMO
Ппц, что у вас там за маты такие гуляют, что 2 бобра еле справляются? :eek: Про голопопиков молчу :biggrin:

еще и бинтуют неплохо) бывает всякое.
только я не писал что еле справились) первый критов нахватался и не отравил ни разу)
0
ELLONIMO [4]  9 Августа 2011 00:55:26 #13
куколка_мяукалка писал(а):
ELLONIMO писал(а):
Встретились как-то на матером абсолютно 2 одинаковых нудиста)) Оба пустили ядов и слились, а дроп с деньгами выпал тому, чей зорб нанес больший урон. Из этого следует, что игровая механика все же рассматривает ездовое животное как участника команды, и нанесенный урон ездового учитывается при распределении дропа

ELLONIMO
Если 2 нудиста напали на одного моба и выпустили животных, (при этом сами урон не наносили), то дроп получит тот из нудистов, который напал хотябы на пол секунды первым. По крайней мере так было раньше.Так что урон животных тут не причем.

дроп получил позже вошедший. его зорб нанес больше урона.

и вообще, не понятно. игра давным давно существует, а механика игроками можно сказать вообще не изучена) все гадаем на кофейной гуще
0
Freesh [4]  9 Августа 2011 01:03:19 #14
куколка_мяукалка писал(а):
ELLONIMO писал(а):
Встретились как-то на матером абсолютно 2 одинаковых нудиста)) Оба пустили ядов и слились, а дроп с деньгами выпал тому, чей зорб нанес больший урон. Из этого следует, что игровая механика все же рассматривает ездовое животное как участника команды, и нанесенный урон ездового учитывается при распределении дропа

ELLONIMO
Если 2 нудиста напали на одного моба и выпустили животных, (при этом сами урон не наносили), то дроп получит тот из нудистов, который напал хотябы на пол секунды первым. По крайней мере так было раньше.Так что урон животных тут не причем.


Несколько дней назад бил орков-завоевателей - напал выпустил бобра, залез 5лвл - не перебивать (толи честный попался, толи просто слиться хотел чтоб в городе реснуться) в итоге у меня и у него 0 урона, бобр съел скелета - дроп этому 5 лвл...нипанятна))) :rolleyes:
0
Робен Гут
9 Августа 2011 01:09:36 #15
Учи матчасть.

При 0 урона дроБ с моба уходит последнему зашедшему в бой нудисту, который на момент захода состоял в группе.

Пример: нудист в группе из себя одного, не наносит урона, влезает нудист без группы и тоже не бьет. Дроп уйдет первому.
Второй пример: нудист без группы, 0 урона, к нему влезает нудист в группе и тоже не бьет. Дроп уйдет второму.
0
Freesh [4]  9 Августа 2011 01:15:08 #16
Робен Гут писал(а):
Учи матчасть.

При 0 урона дроБ с моба уходит последнему зашедшему в бой нудисту, который на момент захода состоял в группе.



Откуда инфа?
Исходя из этой логики бить всегда надо в группе из себя любимого))
З.Ы.Тогда перебивальщикам вообще лафа создаешь группу и влазишь под конец к нудистам...а потом на предъявы "а я не бил...что вы...а это всё рандом=)))"....главное после боя группу сразу расформировать чтоб не спалиться))) :twisted:
0
куколка_мяукалка [8]  9 Августа 2011 01:21:12 #17
Freesh
А раньше, когда я была 4 лев, было не так((
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Робен Гут
9 Августа 2011 01:24:59 #18
Freesh писал(а):
Тогда перебивальщикам вообще лафа создаешь группу и влазишь под конец к нудистам...а потом на предъявы "а я не бил...что вы...а это всё рандом=)))"


Это не рандом, это - фича, так можно уводить дроб не теряя опыта. А вот если начать бой в группе из себя, умереть, выйти из боя и расформировать группу - дроБ не упадет вообще при нулевом уроне.
0
Грегорян [4]  9 Августа 2011 01:26:36 #19
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.