Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЧЕМУ??? Дубль 2

ПОЧЕМУ??? Дубль 2

ВЕДЬМА-1
0
8 Августа 2011 23:02:10
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=342477

и как же обмениваться в привате,если ссылки на посторонние ресурсы там тоже запрещены? :eek:
0
ВЕДЬМА-1
8 Августа 2011 23:04:54 #1
И сколько тысяч человек мне надо будет пересмотреть чтоб найти нужного? Иван Иванов 200000 человек.
0
мозговыбиватель [12]  8 Августа 2011 23:05:07 #2
включи мозг..... можно лишние пробелы или точки. в контакте только по айди
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Gotye
8 Августа 2011 23:06:02 #3
ходит дома без штанов.!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 23:06:08 #4
хватит ныть. со своими грёбаными соц сетями идите куда подальше. а у нас двар. :cool:
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 23:07:07 #5
Ссылки запрещены в общем чате. В привате вы можете писать друг другу что угодно. Главное чтоб обоюдное было желание в получаемой/отправляемой РВС.
Сссылки в флудилке/инфе запрещены по причине возможных вирусов/прог/скриптов на страницах ММ и Контакта.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.