Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ранд

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
8 Августа 2011 22:44:41
:mad: 22:43 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
22:43 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Августа 2011 23:37:00 #20
Это не первый раз :evil: а по поводу еще ранда мяса или когото из красных собрал 3 карты. а упала варанга :lol:
0
аццкий тип
9 Августа 2011 00:02:05 #21
:lol: :lol: :lol:
0
fleur de lis [9]  9 Августа 2011 00:07:23 #22
жесть :lol:
0
kre4 [13]  9 Августа 2011 00:11:00 #23
:lol: :lol: :lol:
0
b01n [12]  9 Августа 2011 00:11:34 #24
:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
maloy96 [6]  9 Августа 2011 00:11:48 #25
Сам собирал,а теперь ноешь!

это уже давно известно,что так падает :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  9 Августа 2011 00:15:30 #26
maloy96
но, тогда то незнал :mad:

это также было когда руну маг купил хотел в секуру вставить. :lol: при чем мне тогда ментор сказал скорей всего можно а другой ментор - незнаю. ну протестил)))

Все надо узновать на себе... мне вот интересно много кто попадал иследуя вещи или надеясь на рад чтото загадывал а там и правда ранд

да и к этому не так серьезно отношусь) просто интересно когда на меня ранд подет и прибьет силещей и холявой небесной :lol: ::
0
maloy96 [6]  9 Августа 2011 00:20:18 #27
-БАРМАЛЕЙКА-
:biggrin:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Враг Оргия_
9 Августа 2011 00:24:20 #28
:cool: :lol:
0
Lastik [8]  9 Августа 2011 00:36:46 #29
китайски бог)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 00:37:24 #30
баян...мне 3 раза так попадалось
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВектороН [11]  9 Августа 2011 00:45:04 #31
Постоянство - признак мастерства =)
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.