Юмор в том что июль-август пора отпусков и люди часто в это время выезжают в тёплые места на море, океан и т.д. Одним из видов развлечения на воде является плавание в ластах. Автор заметил что сапоги ящера http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=755524525 по виду напоминют ласты и какбэ намекает что если перс стоит в ластах то он ещё на отдыхе. Так-то!
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.