Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я вот тут тоже решил загадку загадать)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я вот тут тоже решил загадку загадать)

Фидель Кастро [6] 
0
8 Августа 2011 22:15:59
тут один игрок недавно загадки загадывал про знаковых персонажей, очень интересно, вот мне щас делать нечего и я тоже решил попробывать)
угадайте про кого. ток мне кажется я ответ почти дал в самой загадке)
но всё же:

он не боялся ни своих, ни чужих
он штурмом брал неприступную землю святу
видел его лишь поверженный враг
и сам хитрый Лоуренс боялся потомков его.

:wink:
последний Mariachi
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 22:33:50 #20
Нещастячка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  8 Августа 2011 22:35:55 #21
Фидель Кастро
Палестина. Но с толку сбивают потомки ЕГО которых он боялся... война с Турцией... Османской империей... кто у нас потомком Османской империи кличится....?
так... мысли вслух ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 22:36:16 #22
Rufous
неа.

даю еще подсказку.
видели его только поверженные враги так как я за всё игру только 1 раз видел как он инфо открывал, так что его чаще всего в бою на против себя видно) :wink:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 22:36:26 #23
Саладин? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 22:37:16 #24
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

османская империя чьи потомки?)
Лоуренс их остерегался) :wink:
последний Mariachi
0
pas777 [7]  8 Августа 2011 22:37:57 #25
зверский?
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 22:40:35 #26
Полина2282 писал(а):
Саладин? :eek:


даааа) правильно)

Саладин воевал с крестоносцами, и брал Иерусалим)
в игре он я только один раз видел как он инфо открывал недавно, поэтому проще его увидеть в бою против него когда.
и Лоурен АРАВИЙСКИЙ играл в тонкую игру в Палестине, вот еслиб Лоуренса отгадать сразу то всё просто) :cool:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 22:41:51 #27
Фидель Кастро
ЗЫ: догадался с первой странички :razz:
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 22:42:52 #28
Полина2282
молодец)

в следущий раз ченить помудрёней придумаю) :cool:
последний Mariachi
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  8 Августа 2011 22:43:45 #29
Фидель Кастро
Эм.... ну да))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.