Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый Rufous.

Уважаемый Rufous.

matvey07 [7] 
0
8 Августа 2011 22:11:10
У нас с вами был деолог:
-Хочешь анас?
-Нет спасибо,суп не буду.



Пишу:
Можете снять молчу,оскарбления не была.Ничего не происходит.
Захожу посмотреть топ еще раз.
Написано:
Закрыто по просьбе автора.

:eek: Я вообще-то молчу просил снять :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 22:11:35 #1
чо
0
Deadly Law [9]  8 Августа 2011 22:11:53 #2
:lol:
Форумная подпись удалена
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 22:12:02 #3
:eek: опа, да вы уважаемый еще и мультовод.
0
PHOBOS [12]  8 Августа 2011 22:12:07 #4
Букварь для начала автору неплохо бы прикупить, чтоб над великим и могучим не глумился :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Харрикейн [8]  8 Августа 2011 22:12:28 #5
Rufous писал(а):
:eek: опа, да вы уважаемый еще и мультовод.

:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
К А Р М А [3]  8 Августа 2011 22:12:54 #6
Rufous
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
matvey07 [7]  8 Августа 2011 22:13:17 #7
-Темный-Рыцарь-
Я создал топ,употребив в нем слово,которое по мнению Руфоса - было оскарблением.Но это не было оскарблением.Я попросил в привате снять форумку,но вместо этого Руфус закрыл топ,а в топе было написано: "Закрыто по просьбе автора".
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 22:14:01 #8
matvey07
ааа :cool:
0
matvey07 [7]  8 Августа 2011 22:14:35 #9
Rufous
Хотите проверяйте,стал играть честно.Сейчас не об этом речь.
Вы можете дать корректный ответ,что вам на понравилось в том слове. Оно не относилось к человеку,это название деятельности.
0
MaxSliveR [4]  8 Августа 2011 22:16:18 #10
Автор сидит...
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
matvey07 [7]  8 Августа 2011 22:18:34 #11
MaxSliveR писал(а):
Автор сидит...

Не может быть? Да ты что!
0
matvey07 [7]  8 Августа 2011 22:20:31 #12
Руфус,дайте ответ.
0
Денетор [10]  8 Августа 2011 22:22:24 #13
matvey07, руфус просто так ответы не дает :cool: это платная услуга.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
DimonK [5]  8 Августа 2011 22:22:48 #14
Руфус задумался :surprised: :mad:

Руф.
0
matvey07 [7]  8 Августа 2011 22:24:18 #15
Денетор
Странно,люди обычно умом зарабатывают....

DimonK
Знаю. :mad:
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 22:26:14 #16
Жалобы - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=249869&f=7

Жалобы на действия сотрудников ОС просьба оставлять в специально предназначенных разделах/сервисах. Обсуждение действий в других разделах запрещено.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.