-Темный-Рыцарь-
Я создал топ,употребив в нем слово,которое по мнению Руфоса - было оскарблением.Но это не было оскарблением.Я попросил в привате снять форумку,но вместо этого Руфус закрыл топ,а в топе было написано: "Закрыто по просьбе автора".
Rufous
Хотите проверяйте,стал играть честно.Сейчас не об этом речь.
Вы можете дать корректный ответ,что вам на понравилось в том слове. Оно не относилось к человеку,это название деятельности.