Полина2282
а причём тут блок? за стан я успею пробить 4 каста. с учётом того, что я под гневом половина из них - криты. это минус 900хп. могут все 4 каста спокойно быть критовыми. тогда это минус 1300
стан от мага очень часто летален
Полина2282
это ты мне будешь рассказывать?))) 4 каста чётко пробиваю. уж не знаю, откуда должны расти руки чтобы за стан сделать 2 каста можно даже ухитриться сделать 1 удар, а после него 4 каста...но 4й каст можно не успеть....
Полина2282
когда я без гнева и в зеленом шмоте касты идут по 145. сам посчитай, даже в этом случае я могу снять почти 600 со стана и это без критов. + сам удар медведя, в блок могу до 120 критануть