Айю писал(а):
lilihammer09 писал(а):
от чёрт...у нас что война на материке что ли!? оО

это щас так модно
межрасовое потивостояние - это пережитки прошлого

внутренний враг всегда преследуется жестче, чем враг внешний.
только вот, сводок информационных маловато.
даже Пит Булл молчит больше
извините, если кого обидел.