Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > охренеть...такие ресурсы впустую. грустно.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

охренеть...такие ресурсы впустую. грустно.

Био-Волк [6] 
0
8 Августа 2011 20:50:36
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
аццкий тип
9 Августа 2011 00:18:27 #39
PIT BULL 2000 [14] 13 / 0 244 / 0 0 :lol: :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 00:20:43 #40
аццкий тип
:razz: у мну была задача вб закрыть)) никто и не подошёл ко мну..ток стравил чутка :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lilihammer09 [10]  9 Августа 2011 01:18:33 #41
от чёрт...у нас что война на материке что ли!? оО :eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Айю [6]  9 Августа 2011 03:37:16 #42
lilihammer09 писал(а):
от чёрт...у нас что война на материке что ли!? оО :eek:

это щас так модно :rolleyes:
межрасовое потивостояние - это пережитки прошлого :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Fak2ra
9 Августа 2011 04:28:49 #43
аццкий тип

зашел, закрыл вб. все красиво)
на пол шага опередил соперника
0
Fak2ra
9 Августа 2011 04:32:03 #44
Айю

уверен вернемся к этому, когда некоторые поймут что их использовали, пусть даже и такой ценой)
0
нунепрет [9]  9 Августа 2011 06:31:59 #45
охренеть...такие ресурсы впустую. грустно.

почему в пустую? мерко-избров по попе постучали :) :rolleyes:
0
Био-Волк [6]  9 Августа 2011 06:59:03 #46
нунепрет

на плато бы такую силу пустить...или против магмаров на наших локах...

а у нас только друг против друга мощные замесы почему-то...
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Tado Lan [10]  9 Августа 2011 07:01:31 #47
Био-Волк
согласен .. :cool:
0
нунепрет [9]  9 Августа 2011 07:04:43 #48
Био-Волк
а кто виноват? мир вроде предлагали, мерко-избры отказались. ТС выключились из борьбы
против магмаров на ваших локах
а Мерко-избры как-то особо и не горели желаением участие в этом принимать
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  9 Августа 2011 07:25:23 #49
как друг с другом воевать так сразу и с горящими глазами.............а как с врагами .так соглашения,договоренности,и прочяя фигня.....допереводили кланы туда-сюда......идиотизм :evil:
0
Bebemotik [10]  9 Августа 2011 07:30:08 #50
Био-Волк писал(а):
нунепрет

на плато бы такую силу пустить...или против магмаров на наших локах...

а у нас только друг против друга мощные замесы почему-то...

+500
Идите вы все... к психологу!
0
Dixie [9]  9 Августа 2011 09:51:45 #51
Айю писал(а):
lilihammer09 писал(а):
от чёрт...у нас что война на материке что ли!? оО :eek:

это щас так модно :rolleyes:
межрасовое потивостояние - это пережитки прошлого :lol:


внутренний враг всегда преследуется жестче, чем враг внешний.
только вот, сводок информационных маловато.
даже Пит Булл молчит больше
извините, если кого обидел.
0
аццкий тип
9 Августа 2011 10:08:05 #52
Fak2ra
PIT BULL 2000
ну тогда молодцы)) :cool:
вот так их, гасите мерков и избров дальше :lol: :lol: :lol:
0
Давай веселиться [5]  9 Августа 2011 10:11:12 #53
не остановить бегущего бизона, как и не остановить поющего кобзона
кажется срач начинается
0
Айю [6]  9 Августа 2011 12:29:12 #54
Fak2ra писал(а):
Айю

уверен вернемся к этому, когда некоторые поймут что их использовали, пусть даже и такой ценой)

:cry: не верю :cry:

Dixie
внутренний враг всегда преследуется жестче, чем враг внешний.

да, но ... а смысл?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Испанец [12]  9 Августа 2011 12:39:50 #55
ОДИНОКИЙ ПЕС писал(а):
как друг с другом воевать так сразу и с горящими глазами.............а как с врагами .так соглашения,договоренности,и прочяя фигня.....допереводили кланы туда-сюда......идиотизм :evil:



100% :cool:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
lilihammer09 [10]  9 Августа 2011 13:09:29 #56
Меня так забавляет когда какие-то 1 лвлы призывают кого-то там "гасить") как можно что-то говорить не зная глубины вопроса.)
как всегда куча подливателей масла в огонь.) как всегда больше тех кто подносит хворост для огня, нежели тех кто принесёт воду, чтобы потушить пламя.((( Грустно.(((
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.