|
Купил у Гоблина смайлик :swords: . Поидеи, он должен пропасть у меня с магазина Гоблина. А мне пишет что я ещё могу купить его. Это типо вырезано? Если я куплю 2ой смайл че мне это даст? Не ну я знаю что мне это даст, -1к знаков, а кроме этого? Или это баг?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|