Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещера

пещера

hraps [9] 
0
8 Августа 2011 19:36:24
людишки мне вас долго ждать :question:
оттор
0
hraps [9]  8 Августа 2011 19:37:24 #1
я закупился на ярмарке и всётаки один в пещере воин
оттор
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 19:37:25 #2
да мы уже собрались почти
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 19:37:52 #3
упс не тем пэрсом
0
hraps [9]  8 Августа 2011 19:38:36 #4
ага спалился-Темный-Рыцарь-
:eek:
оттор
0
hraps [9]  8 Августа 2011 19:39:45 #5
я держу моров на поводке то и гляди сорвуца
оттор
0
Motherless
8 Августа 2011 19:41:21 #6
магмары выходим из очереди раз-два!1
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
hraps [9]  8 Августа 2011 19:42:03 #7
я же сказал я одинЛуанец
:arrow:
оттор
0
Motherless
8 Августа 2011 19:43:58 #8
Магмары: 1 / Люди: 9 :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
hraps [9]  8 Августа 2011 19:45:29 #9
я жду сидушки
оттор
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 19:45:51 #10
апасный пещерник
0
hraps [9]  8 Августа 2011 19:47:20 #11
Полина2282
:eek: ты кто ? я суровая мрачнаяскала
оттор
0
hraps [9]  8 Августа 2011 20:15:58 #12
почему когда я всё закупил и меня в пещерунепускают второй раз
ну подумаешь первую сидюшку проваронил чтож теперь :question:
оттор
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 20:16:17 #13
Флуд. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.