Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стражи

стражи

tpv [9] 
0
8 Августа 2011 17:48:48
зачем тему закрыли??? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342345&f=7 вопрос не в ярмарке, а в кривой картинке. если вы кидаете эту тему в общий раздел, то тема тут же теряется. если так чешуться руки перенести топ, то перенесите туда, где люди по умнее вас сообразят и исправят
0
LITEACENOAH [4]  8 Августа 2011 17:49:59 #1
автор агрессор травяной
пишу раз в неделю
0
tpv [9]  8 Августа 2011 17:51:18 #2
да фигня какая-то с этой ссылкой. у друга как красный подарок, у меня как серая удочка
0
MrCarradar
8 Августа 2011 17:52:15 #3
tpv
нынче всем они мерещатся :eek: :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
tpv [9]  8 Августа 2011 17:52:33 #4
17:51 ххххх- » tpv, ххххх : да...но его можно одеть и там руна (это он про подарок пишет)
0
Pred [13]  8 Августа 2011 17:56:14 #5
tpv
пока не обновлял файлы игры в клиенте сегодня, показывало нормально серую удочку..после обновления красный подарок
0
tpv [9]  8 Августа 2011 17:57:23 #6
Pred
о, спасибо. попробую обновиться тогда. теперь тему можно крыть =)... хотя... у друга показывает подарок красный, но с прочкой и руной :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.