зачем тему закрыли???
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342345&f=7 вопрос не в ярмарке, а в кривой картинке. если вы кидаете эту тему в общий раздел, то тема тут же теряется. если так чешуться руки перенести топ, то перенесите туда, где люди по умнее вас сообразят и исправят