Вот ниукого случаем, кто моего уровня нет такого, што танк когда бьёт ВЖК по тебе, кроме основного урона, который он наносит, ещё наносит какой-то дополнительный урон почемуто именно -35 урона и это только если танк синий и с петом или это только у меня? странно, но факт!