Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый красивый герб кланов)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Самый красивый герб кланов)

b01n [12] 
0
8 Августа 2011 17:29:48
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=362 Мое мнение)

Как считаете Вы? Хотелось бы посмотреть гербы с других серваков..)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
8 Августа 2011 18:26:04 #20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4119_1 :redface: пару штук евро не закину, поэтому бюджетная версия :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goldenx [11]  8 Августа 2011 18:27:44 #21
0
Г Е Р О И [10]  8 Августа 2011 18:29:45 #22
0
CONANofCimmeria [10]  8 Августа 2011 18:33:15 #23
да , змееед самый крутой - и герб и образы(1 и 2.правда ,во 2ом - змея какаята датая),ага )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
RedHawk [4]  8 Августа 2011 18:36:30 #24
Луанец писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=45&page=4

мне вот этот нравится :rolleyes:


Поддерживаю от всей души ... ну и спасибо ;)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
-crimea hunter- [10]  8 Августа 2011 18:44:34 #25
:D
0
-Тиара- [5]  8 Августа 2011 19:36:20 #26
0
Deshir [3]  8 Августа 2011 20:06:36 #27
0
GIVINCHI [10]  8 Августа 2011 20:11:38 #28
красивый герб. было интересно читать комментарии (орлов, сарацинов и х-легиона) в топе когда этот клан стал легендарным из-за показа трофеев на гербе :rolleyes:
0
amil_ka [8]  8 Августа 2011 20:15:18 #29
По моему Гу был самым лучшим и достойным кланом,не говоря о силе =)
не то что щас =)

да и герб красивый =)
Невероятно, но факт!
0
Aydin-Voin
8 Августа 2011 20:17:50 #30
merki _
....
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Августа 2011 20:49:04 #31
Веселый образ у падонков)) :smile:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
_Враг Оргия_
8 Августа 2011 20:51:44 #32
0
aleksXXX [10]  8 Августа 2011 20:58:47 #33
У гильдии убийц крутой герб, у орлов тоже. :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.