Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Кто?

-Вышибала- [9] 
0
8 Августа 2011 16:07:10
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--eternal--
Кто расскажет как реально???
0
the_end_of_world [10]  8 Августа 2011 16:08:01 #1
Админ :)
Жили были умерли...
0
-Анальгин- [5]  8 Августа 2011 16:08:37 #2
Боянище :rolleyes:
My dick is big
0
Мина Харкер [7]  8 Августа 2011 16:08:40 #3
одмин, не?
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 16:09:35 #4
Элики опыта.
Он с петом как из одной могилы... :eek:
0
нунепрет [9]  8 Августа 2011 16:10:26 #5
Rufous [15] 16:09 , 08 Авг 2011

Элики опыта.

:eek:
китайские? откатные? :eek:
0
Newsboys [11]  8 Августа 2011 16:11:17 #6
Админ что не видешь по достижениям убил исполина 22 ур
0
КлавиатурщиК [2]  8 Августа 2011 16:14:10 #7
вы взгляните на полученный крит и нанесённый ))) ясный перец это Старший научный сотрудник )) ФЕО :cool:
0
Айю [6]  8 Августа 2011 16:15:47 #8
:cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
КлавиатурщиК [2]  8 Августа 2011 16:17:56 #9
кстати красивый загар ))) только Наши магмары так загарать умеютЪ ))))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.