вроде увеличение шанса маг крита нуно в любом случае, стоит то одно око вроде))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
хорошо работает при плотном обкасте, как дополнение к улериуни - неплохо, особенно если навык добычи выше 3х. В залы - дорого и ниочем, на ботах серединка на половинку, мне в итоге не понравилось. Вообще добрячные касты под физу больше заточены, вот и вернулся обратно на зло)