Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:57 Монета гномов 16 шт

23:57 Монета гномов 16 шт

чувачоккк [11] 
0
7 Августа 2011 23:58:24
и давно с синих рун по стока? :eek:
0
CDS [10]  8 Августа 2011 00:07:46 #1
это еще много... так чтоне переживай)
0
SAVAGE [12]  8 Августа 2011 00:08:45 #2
седня фиолет вскрыл. 32 монеты и 186 ртути :evil:
в гробу у белых тапках
0
SAVAGE [12]  8 Августа 2011 00:09:29 #3
жена 2 фиолет купила вскрыла и 64 монет 8 недоброкача и чертеж мина :lol:
в гробу у белых тапках
0
Massacre_Wurm [6]  8 Августа 2011 00:10:19 #4
А я моба убил и мне дроп не упал :evil:
А да - еще сундучок открыл а там кроме элей ничего не было. :evil:
0
b01n [12]  8 Августа 2011 00:12:16 #5
Ого, надо урезать
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-ТазиК С КровьЮ-
8 Августа 2011 00:12:29 #6
20 шт с синей вытащил, с зеленой демонический куб и 3 шт в течении недели :wink:
0
Волшебная травка [4]  8 Августа 2011 00:20:32 #7
а с какого лвл морок минотавра?
0
LORD REY
8 Августа 2011 00:22:01 #8
с фиолетовой 60 монет упало, очень удивился, сразу же со следующей драг.монета( т.е. 10шт если кто не помнит..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.