Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос.

вопрос.

Денетор [10] 
0
7 Августа 2011 22:56:46
вот бью я по квесту крофдоров и эльдивов...
у одних 1700 хп, у других 2 тысячи. почему такой разброс-то? вроде как мобы одинаково мелочи отсыпают... 13-18 серебра...
или 11+ за эльдивов больше плюшек потом получают?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Gyma F1 [12]  7 Августа 2011 22:57:52 #1
админы считают 2 каста на -200 страшнее ослаблялок
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 22:58:38 #2
У них же вроде разные стили уличной магии.. не?
Отсюдова и разные ХП
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Денетор [10]  7 Августа 2011 22:59:21 #3
и всего-то? а я то думал тут какая-то собака зарыта...)
ну тогда все понятно.

какие стили?

один крыльями машет- блочит. а другой топором машет...) вот и вся уличная магия))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
SAVAGE [12]  7 Августа 2011 23:00:46 #4
ельдивы сильнее крофов по урону. потому и хп наверно меньше
:rolleyes:
в гробу у белых тапках
0
Денетор [10]  7 Августа 2011 23:01:28 #5
не заметил. оба под порошками по 55-60 бьет... и криты 170.

но меня умиляет как меня фамильярно по плечу Эльдив хлопает :lol:

крофдоры проще бьются.

короче, суть ясна. спасибо за ответы. можно крыть )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:12:23 #6
Вопрос в тему заодно, нужно 6 рогов, как тарится, или по голему в помощь выпускать?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Денетор [10]  7 Августа 2011 23:34:32 #7
я крофдора одного бью, остается гиг и 1-2 банки лишних. уходят слот мощи, слот вампов, порошки слабости + 3 слота жизни.
иногда наглый приходит... уворот на увороте. зову берона.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896075281&server_id=1

вот тут я вышел пустой. один свиток оставался.
а берон обычно в два раза больше набивает. тут он обленился, скотина этакая))

хотя нет. вру. я перед ним извиняюсь. просто на него 2 каста по - 200 пришлось)) он целиком на втором висел с начала боя.

23:36 Изъято: Секира крофдора 10 шт, Меч эльдива 2 шт
жлобы :cool: могли бы мечи на память мне оставить..)) нет, отобрали)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:35:12 #8
Денетор
ясно, спасибо, теперь представляю примерно затарку)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Денетор [10]  7 Августа 2011 23:42:36 #9
второй вопрос. патриарха реально завалить одному с элитным бероном?
или надо обязательно группу собирать?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
kakos [10]  7 Августа 2011 23:46:07 #10
Денетор
одному нельзя
0
Денетор [10]  7 Августа 2011 23:57:49 #11
kakos, спасибо
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:58:08 #12
Денетор
он магов на станах выносит, какой уж там одному
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Денетор [10]  8 Августа 2011 00:02:55 #13
Звездный шторм, ну, не знаю... на корра тоже вон вроде группы собирали на 9м уровне. а я пошел и даже без тигра его убил... может, думаю, и патриарх такой же. а группа для того, что б сэкономить)

00:02 Оками-сан : Приму вступлю в групу на болото, корра 8-9-10 лвл!!
вот например) хотя вроде парень серьезно одет)) корр небось сразу удавится, как танка увидит) чтоб полтора часа в бою не висеть)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Звездный шторм [9]  8 Августа 2011 00:06:41 #14
Денетор
патриарх цука чем зол что станы кидает, при чем походу их число не фиксировано... и вот кидает он стан и пробивает свои законные удары и опять стан и так раза 3... раз в неделю точно топики появляются как паук мага на стане сложил... даже банку выпить нельзя. вроде как царь скорпионов тоже этим отличается...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Денетор [10]  8 Августа 2011 00:09:08 #15
Звездный шторм, как танки в залах. 9 станов из 12 медведей. я тоже тогда еле еле успел банку выпить... было бы у МС два слота крови - я бы точно сдох)))

мороки патриархов тоже станят. и эндарги... ну, я понял о чем ты.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.