я крофдора одного бью, остается гиг и 1-2 банки лишних. уходят слот мощи, слот вампов, порошки слабости + 3 слота жизни.
иногда наглый приходит... уворот на увороте. зову берона.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896075281&server_id=1
вот тут я вышел пустой. один свиток оставался.
а берон обычно в два раза больше набивает. тут он обленился, скотина этакая))
хотя нет. вру. я перед ним извиняюсь. просто на него 2 каста по - 200 пришлось)) он целиком на втором висел с начала боя.
23:36 Изъято: Секира крофдора 10 шт, Меч эльдива 2 шт
жлобы

могли бы мечи на память мне оставить..)) нет, отобрали)