Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Lightbearers рулит!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Lightbearers рулит!

A-TeaM [5] 
0
7 Августа 2011 21:50:41
:rolleyes: надо нам и тут появиться!)
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:50:57 #1
:cool:
0
Dima_009
7 Августа 2011 21:51:18 #2
перевод?
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:52:19 #3
Dima_009
светоносцы)
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 21:52:51 #4
смысл топа па указатилю :arrow:
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:53:10 #5
- Цэрбер -
тебя туда же!
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 21:54:07 #6
A-TeaM
ээ ты с кем так разговариваешь только я могу так писать па указатилю скоро словишь арса :twisted: :evil: :arrow:
0
Plan4uk [4]  7 Августа 2011 21:54:32 #7
- Цэрбер -
У тебя топы вообще без смысла и значок даже не помогает...Тебя вообще в баню надо без права выкупа :exclaim:
Есть че почитать? О_о
0
Gotye
7 Августа 2011 21:54:48 #8
человек-лошадь? :eek:
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:55:35 #9
- Цэрбер - писал(а):
A-TeaM
ээ ты с кем так разговариваешь только я могу так писать па указатилю скоро словишь арса :twisted: :evil: :arrow:

Респект те и уважуха :cool: :exclaim: :exclaim:
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:56:01 #10
суслоид
Всмысле?
0
Dima_009
7 Августа 2011 21:56:17 #11
суслоид
уткапес
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:57:07 #12
Dima_009
суслоид
а я видел мультик котапес :eek:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 21:57:19 #13
Plan4uk
и это мне говорит человек который взял сини минисет за 20 дней па указатилю :arrow:
0
--Бульбулятор-- [7]  7 Августа 2011 21:57:35 #14
даркглоу заценит
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Автомагнитола [10]  7 Августа 2011 21:57:44 #15
скунсдрозд
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Автомагнитола [10]  7 Августа 2011 21:58:17 #16
--Бульбулятор--
уверен?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:58:24 #17
- Цэрбер -
Таким как ты слова не давали!Уйди "пожалуста с топа"!
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 21:58:59 #18
--Бульбулятор-- писал(а):
даркглоу заценит

вощможно))Очнеь надеюсь)
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 21:59:05 #19
A-TeaM
как же я могу уйти если обещал отомстить на моём топе все отыгрались так что терпи :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.