http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77664942&finish=0
Пояснялово:
С утра все в боях, я восток, РРР1 центр, поваренок запад.
я побеждаю, собираю крась и СВ, зелени нет, иду ЮЗ, собираю зелень(поваренок в бою ЮЗ,РРР1 центр)сдаю 2, счет 4:2 в нашу. На меня нападает Архангел и менее через минуту бой прерван, 4:5...
вопрос:
как, и кто собрал три по три???
если, теоретически, оброк имел три по два, как он за минуту собрал три по одному с переходами??????
и где??? если красные восток еще не респались???? или для некоторых они кучкой лежат сразу??