Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не понял как????

не понял как????

Babr [10] 
0
7 Августа 2011 21:43:45
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77664942&finish=0
Пояснялово:
С утра все в боях, я восток, РРР1 центр, поваренок запад.
я побеждаю, собираю крась и СВ, зелени нет, иду ЮЗ, собираю зелень(поваренок в бою ЮЗ,РРР1 центр)сдаю 2, счет 4:2 в нашу. На меня нападает Архангел и менее через минуту бой прерван, 4:5...
вопрос:
как, и кто собрал три по три???
если, теоретически, оброк имел три по два, как он за минуту собрал три по одному с переходами??????
и где??? если красные восток еще не респались???? или для некоторых они кучкой лежат сразу??
0
Волшебная травка [4]  7 Августа 2011 21:44:46 #1
нытьё
0
Древенек [4]  7 Августа 2011 21:45:01 #2
:question:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 21:45:51 #3
па указатилю :arrow:
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 21:47:25 #4
они с собой их принесли (инфастопроцентная)) :cool:
0
Babr [10]  7 Августа 2011 21:51:44 #5
Волшебная травка
- Цэрбер -
карл зельц
не ваша тема
не нытье,
просто попробуйте пояснить логически, если храмы знаете, конечно, в чем сомневаюсь..
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 21:54:34 #6
Babr
С собой принесли... :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 21:55:48 #7
Было такое. Скопал ЮЗ после боя и пошёл в центр, сдал +1 и сразу на СВ. Думал всю зелень срою. Пока ходил по востоку мной убитый маг срыл по 1 на западе.. До сих пор не пойму где он нарыл зелёный крис, который должен был реснуться через 2 минуты примерно..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
NFoN
7 Августа 2011 21:58:06 #8
Треугольником надо идти, тогда меньше вопросов будет
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 22:01:20 #9
Babr
обыграли вас как то, я уже забыл храмы можж влево вправо и с середины собрал, можж обошел еще как то, все таки противники в боях висели видели где ты бродиш, может твои кто то слились и морозятся терь не разбереш)
0
Babr [10]  7 Августа 2011 22:02:16 #10
шкварка
вопрос не в одном, а в трех!
NFoN
треугольник при чем?? смотри ситуевину, контроль наш был...
0
Babr [10]  7 Августа 2011 22:03:35 #11
карл зельц
не понимаешь - не комментируй
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 22:06:44 #12
Babr
Магия.. Я сам порой не понимаю, но откудовато оно появляется :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Августа 2011 22:08:03 #13
админпанель адназначна :exclaim:
вы еще против конца сказки не играли :cool:
0
RedHawk [4]  7 Августа 2011 22:09:36 #14
Если 2ое не стоят вмертвую в красках а шатаются по инсту - так и происходит :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Babr [10]  7 Августа 2011 22:16:12 #15
Полина2282
да уж... наводит на мысли)))
хотя задачку решил, не смотря на поздний час в моем поясе)))
теоретически могли, но практически... сильно уж повезло, особенно с респом крисов))
0
Babr [10]  7 Августа 2011 22:18:41 #16
Red_Hawk
время, главное время, уж очень сжатые сроки, инст недлинный.....
0
Motherless
7 Августа 2011 22:22:46 #17
нуб! в лес
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.