Ребята помогите Плиззз!!! Может у когото такое было? Когда играю копаю ресурсы бью мобов все норм. Как только захожу в пещеру через мин.5 10 или когда открываю чью небудь инфу,начинает открываца десятки новых страниц експлоера и качать какуюто ерунду. Закрываю оно открывает новые и новые страничьки(
На вирусы комп сканировал?
Смотри, как бы оно у тебя никакой autoran не скачало)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то