Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рукалицо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

рукалицо

fr0z3b [4] 
0
7 Августа 2011 18:22:48
LsLancer, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на fr0z3b.
LsLancer, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на fr0z3b.
LsLancer, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на fr0z3b.
Спрашиваю..чем я тебе угодил...молчит...
0
-разбой- [7]  7 Августа 2011 18:24:37 #1
Надо было не угождать тогда бы неполучил по Щам.
0
-Maddyson- [4]  7 Августа 2011 18:25:45 #2
:lol: :lol: :lol:
0
fr0z3b [4]  7 Августа 2011 18:28:00 #3
18:22 LsLancer » fr0z3b: извини конечно, но мне за это заплатили...
18:22 LsLancer » fr0z3b: сохроняю анонимность
0
_Murderer_
7 Августа 2011 18:28:58 #4
fr0z3b
18:28 _Murderer_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на LsLancer.
18:28 _Murderer_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на LsLancer.
18:28 _Murderer_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на LsLancer.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895963737
ты отомщен)
:eek: 18:31 LsLancer » _Murderer_ : ну смотри... жди бана от стражей!
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-разбой- [7]  7 Августа 2011 18:29:44 #5
_Murderer_Красава теперь он по Щам получил
0
Жара грибы пошли [11]  7 Августа 2011 18:32:03 #6
ладоньхрен

уймитесь уже с этим выражением :confused:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Августа 2011 18:32:10 #7
_Murderer_
)) зря, за малышом грешок))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
___NarekJan___ [8]  7 Августа 2011 18:32:49 #8
_Murderer_ писал(а):
fr0z3b
18:28 _Murderer_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на LsLancer.
18:28 _Murderer_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на LsLancer.
18:28 _Murderer_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на LsLancer.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895963737
ты отомщен)
:eek: 18:31 LsLancer » _Murderer_ : ну смотри... жди бана от стражей!

он теперь тебя в ЧС добавит видел какой у него список
0
-разбой- [7]  7 Августа 2011 18:32:52 #9
Песка мне в трусы
0
_Murderer_
7 Августа 2011 18:34:06 #10
PIT BULL 2000
Дарова))) За эти малышом щас еще больше грешок)) он мне пишет кто его друзья(((( сапасай сэнСей :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
fr0z3b [4]  7 Августа 2011 18:34:32 #11
PIT BULL 2000
мм..даже так..
0
fr0z3b [4]  7 Августа 2011 18:36:05 #12
PIT BULL 2000
и если ты не знаешь всей ситуации..лучше не пиши.ок?
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 18:37:16 #13
он мне пишет кто его друзья((((

:biggrin: Хорошо, что я за магмар играю, не так боязно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Августа 2011 18:37:48 #14
fr0z3b
*смоке* тебе не кажется что ты слишком некорректен?)
буду писать сколько захочу) только есть ли смысл)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Изеркиль [9]  7 Августа 2011 18:39:44 #15
fr0z3b
Извинись перед ним ---> PIT BULL 2000
:mad:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 18:39:50 #16
fr0z3b [4] 18:36 , 07 Авг 2011

PIT BULL 2000
и если ты не знаешь всей ситуации..лучше не пиши.ок?

Будет наказан?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_Murderer_
7 Августа 2011 18:40:16 #17
Изеркиль
Извенись перед ним --->-разбой-
:evil:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Августа 2011 18:41:03 #18
Изеркиль писал(а):
fr0z3b
Извенись перед ним ---> PIT BULL 2000
:mad:

:eek: ненада. это совсем другая история (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Изеркиль [9]  7 Августа 2011 18:42:16 #19
_Murderer_
За разбой не извиняюсь :cool: Грабь, убивай...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.