Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Затарка в пещеру для ловкача

Затарка в пещеру для ловкача

DEVIL86 [4] 
0
7 Августа 2011 17:21:54
Подскажите пожалуйста,что пить перед входдом,что в карманы класть и т.д. заранее благодарен.
0
Нещастячко
7 Августа 2011 17:23:06 #1
Вино, шоколадка и презерватив
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БадбескО [4]  7 Августа 2011 17:24:15 #2
Ничего

все равно ты мясо
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
вечно толстый [3]  7 Августа 2011 17:26:02 #3
Нещастячкоты забыл банан
0
b01n [12]  7 Августа 2011 17:26:40 #4
Маску волка, лопатку и зеленый шарик
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Августа 2011 17:27:35 #5
гыги банке и свитке хилы ити в писчеру за уголом
0
Никто не устоит [3]  7 Августа 2011 17:31:20 #6
затар... если не правльно, поправьте:
Гиг, слот хилок, слот жизни, вампирик/кровь
0
Нещастячко
7 Августа 2011 17:40:04 #7
Нещастячко [8] [Праздничный пунш]-> [Праздничный пунш] эффект
Нещастячко [8]Шальной пе... [1] -57 крит
Шальной пе... [1] проиграл бой
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Властелин душ [7]  7 Августа 2011 17:47:59 #8
Нещастячко
Как мужиг :cool:
За что форумку?
0
Girer
7 Августа 2011 18:45:51 #9
на 4 гиг и банки и все остальное место забиваешь арсами =) в итоге если идешь группой то арсы уходят а карманы остаются =) если ты конечно не жмот =) .... ну а если нарвешься на достойную команду то тебе ничего не поможет =) :rolleyes:
еще 1 место в рюкзаке на амули воскрешения

а вобще вот так надо
18:45 *****: Вступлю в группу 3-4лвл в пещеры на победу(копалкой) :wink:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Lapponia [8]  7 Августа 2011 18:47:16 #10
DEVIL86
А перед вхоДДом в инст лучше вообще не пить :biggrin:
0
Dima_009
7 Августа 2011 18:51:56 #11
Нещастячко писал(а):
Нещастячко [8] [Праздничный пунш]-> [Праздничный пунш] эффект
Нещастячко [8]Шальной пе... [1] -57 крит
Шальной пе... [1] проиграл бой
:cool:

А гиг?
0
Никто не устоит [3]  7 Августа 2011 18:55:21 #12
Girer
А кожанку с 25-26 места копалкой берут?
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 19:20:13 #13
Dima_009 писал(а):
Нещастячко писал(а):
Нещастячко [8] [Праздничный пунш]-> [Праздничный пунш] эффект
Нещастячко [8]Шальной пе... [1] -57 крит
Шальной пе... [1] проиграл бой
:cool:

А гиг?

НАРКОМАН ШТОЛЬ?
или я нуб :sad:


Но по-моему гиги нельзя юзать с пуншом.
0
Crazy Alter
7 Августа 2011 19:22:08 #14
Counter9871
Ты нубский норкоман :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 19:24:25 #15
Crazy Alter писал(а):
Counter9871
Ты нубский норкоман :sad:

Да детк,я плохой парень. :cool:
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 19:25:37 #16
:lol: :lol:
Ак-47 и 2 рожка :cool: если не хватит есть штык-ножж)
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 19:31:09 #17
3 эля гиганта,1 банку.
сразу пьешь 3 гига,хп под 1000... :wink:
9 He Hynb!!!
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 19:50:01 #18
вообще советую гиг 3свитка 2 эля. Свитки кладешь в начале боя.
0
Rufous [15]  7 Августа 2011 19:52:49 #19
Флуд. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.