на 4 гиг и банки и все остальное место забиваешь арсами =) в итоге если идешь группой то арсы уходят а карманы остаются =) если ты конечно не жмот =) .... ну а если нарвешься на достойную команду то тебе ничего не поможет =)

еще 1 место в рюкзаке на амули воскрешения
а вобще вот так надо
18:45 *****: Вступлю в группу 3-4лвл в пещеры на победу(копалкой)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=