Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > арена

арена

BANDITTT [6] 
0
7 Августа 2011 15:21:40
магмары 5-6 уровни незабывайте про арену. надоело уже по часу в очереди стоять .может всётаки соезволити на арену ходить
0
Miraksess [11]  7 Августа 2011 15:27:34 #1
:lol: :lol: :lol:
А ну па рыхламу на арену)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 15:31:22 #2
Да на 5-6 лучше не ходить,там эндарги и черные кыци. :sad:
9 He Hynb!!!
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 16:02:50 #3
Как тока так и сразу ага. После красного зла. Тьфу , т.е после дождичка в четверг.
0
ПростоСережа [7]  7 Августа 2011 16:10:33 #4
А где сгорающие блага?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
BANDITTT [6]  7 Августа 2011 18:58:55 #5
ну же выходной день а как небыло магмаров так и нет у вас что там выходной
0
Сын Стриаргорна [5]  7 Августа 2011 19:02:43 #6
BANDITTT писал(а):
ну же выходной день а как небыло магмаров так и нет у вас что там выходной

На плато с утра тоже людей не было, никто же топ не создавал :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
MrCarradar
7 Августа 2011 19:02:56 #7
BANDITTT
завтра возьму бз и пойду :wink: :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
zihir [6]  7 Августа 2011 19:09:35 #8
не боишся?
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 19:33:11 #9
Да пусть у всех встанет,тьфу, пусть каждый вставит,тьфу,пусть каждый сунет,да блин все не то...А ! Вспомнил пусть каждый встанет :cool:
0
Artos [11]  7 Августа 2011 19:45:45 #10
Counter9871 писал(а):
Да пусть у всех встанет, пусть каждый вставит,пусть каждый сунет
это по-любому лучше арены :wink:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 19:47:04 #11
дак есть и плюсы сходи кофейку попей я так в пещерах иногда делаю :evil: :lol: :arrow:
0
Artos [11]  7 Августа 2011 19:52:08 #12
- Цэрбер -
О.,привет,малёк, написано без ошибок., ну знаки препинания не в счёт., водилку нанял? Скучали без твоих стрелочек)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 20:19:05 #13
- Цэрбер -
пройди па указателю :arrow:
My dick is big
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 20:20:56 #14
-Анальгин-

Нада горовить - па указатИлю
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:35:07 #15
:eek: :lol:
0
BANDITTT [6]  7 Августа 2011 21:41:03 #16
zihir
а кого боятся ну бывают разные персы но на арене всеравно хочется по биться.а вас пока дождёшся сума можно сойти
0
Сын Стриаргорна [5]  7 Августа 2011 21:54:52 #17
BANDITTT писал(а):

а кого боятся ну бывают разные персы но на арене всеравно хочется по биться.а вас пока дождёшся сума можно сойти

Омг :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.