Counter9871
Это странный вопрос,это немного похоже на что-то вроде:
"Что лучше?Жениться или остаться жить с мамой?"
Танки хороши,да и ловкач неплохие,криты порой жуткие!
Тут главное чтобы синь,чтобы руны были,чтобы пояса стояли,чтобы затарка была хорошая,чтобы обкаст был,прокачка реп имеет значение...Точно не сказать что лучше,рулят реальщики так или иначе.
Про треугольник то ты знаешь!
Танк>Ловкача
Ловкач>Крита
Крит>Танка
А для доблести на 4лвл я бы посоветовал фулл синего танка+яд.криона сделать надо-бы.