Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что лучше...

Что лучше...

Counter9871 [4] 
0
7 Августа 2011 14:27:56
Решил стать доблестником.Какой комплект актуален на 4 уровнем.
И актуален ли этот комплект для ботобойства?
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 14:28:11 #1
:arrow:
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:29:55 #2
Counter9871
Крита одевай и рули.
9 He Hynb!!!
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 14:30:19 #3
MasterofPupetts
какой крит КОЖА :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 14:30:50 #4
:lol:
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 14:30:51 #5
- Цэрбер -
Уйди.


MasterofPupetts
Спасибо.
Еще мнения.
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 14:32:21 #6
Counter9871
сам уди доблистник виликий Звание Солдат :arrow:
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 14:32:35 #7
бери мамонта, самый спокойный набор :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:32:48 #8
Counter9871 писал(а):



MasterofPupetts
Еще мнения.

Еще танк хорошо если с бту!Хп много удары неплохие.
И ловкач нормальный,т.к. критов много и часто приходится сражаться против них,тут ловкачи жуткие.
9 He Hynb!!!
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 14:32:58 #9
шкварка
гунглов бей не бушуй :arrow:
0
Шмяпок [10]  7 Августа 2011 14:33:54 #10
УГ.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 14:34:10 #11
- Цэрбер -
Уйди пожалуйста.В чате ты нормальный,а здесь ВЦ.


MasterofPupetts
Так вот я также думаю,но определиться не могу...
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:38:19 #12
Counter9871
Это странный вопрос,это немного похоже на что-то вроде:
"Что лучше?Жениться или остаться жить с мамой?" :lol:
Танки хороши,да и ловкач неплохие,криты порой жуткие!
Тут главное чтобы синь,чтобы руны были,чтобы пояса стояли,чтобы затарка была хорошая,чтобы обкаст был,прокачка реп имеет значение...Точно не сказать что лучше,рулят реальщики так или иначе.
Про треугольник то ты знаешь!
Танк>Ловкача
Ловкач>Крита
Крит>Танка
А для доблести на 4лвл я бы посоветовал фулл синего танка+яд.криона сделать надо-бы.
:surprised:
9 He Hynb!!!
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 14:41:41 #13
MasterofPupetts
Яд кирон - это очевидное )

Спасибо,будем думать...
Топ можно закрывать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.