Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дом для 6 уровней...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дом для 6 уровней...

DLyoha3 [6] 
0
7 Августа 2011 14:05:56
Чет мне сильно кажется что дом на 6-ом крайне невыгодный? кто ходит расскажите что там к чему и окупаемость и затраты по возможности.
Подпись
0
pain_maker [6]  7 Августа 2011 14:08:19 #1
бту + луан. и на галма с ревой вполне можно бегать. дальше - только если на зелень клиенты есть.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:08:49 #2
На 5 лучше.
На 6 если ходить с минимумом опыта,как на 5,то выгода гораздо меньше!
1)На зелень уже почти не найти клиентов
2)Шлем Галма частенько отпадает
3)Клиентура на эфрил имеется,но уже не все охотно отдают 1з,проще блутбатлов бить
4)Часто(слишком)падает по одной шашекчке.
:surprised:
9 He Hynb!!!
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:10:55 #3
Так что как сказал дядя выше лучше ходить на реву+галма и стараться всегда искать нупей 5лвл на шлем Галма.
А на 7 лучше просто до Галма ходить,затраты 0,выгода стабильная.
9 He Hynb!!!
0
batosha [9]  7 Августа 2011 14:12:12 #4
MasterofPupetts
Что значит, Шлем Галма частенько отпадает? Он ВСЕГДА падает, если конечно Галма убить)))
pain_maker
Галм+ рева, дальше особого смысла нет идти...
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:16:07 #5
batosha
Отпадает всмысле найти нупей,которые купят его за 1-2з уже почти не получается,т.к. 4лвл уже не взять в группу,а многие 5 уже делали этот квест. :exclaim:
9 He Hynb!!!
0
Ales [10]  7 Августа 2011 14:16:26 #6
Дом даже на 10ом в убыток :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:16:53 #7
batosha
А так то конечно он падает,я за 7лвл уже так около 70 эфрила собрал,каждый раз его ломаешь лают 1 эфрилл. Просто 1з лучше 1 эфрил.
9 He Hynb!!!
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 14:18:35 #8
:eek:
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:18:37 #9
Ales
10 крит,действительно в минус?
Вроде как все должно легко убиваться в +,можно иногда заюзать парочку серых свитков,эликов мощи.
Ведь ВЖК то никто не отменял :surprised:
9 He Hynb!!!
0
Ales [10]  7 Августа 2011 14:19:25 #10
MasterofPupetts
В убыток, честно :( Я шо обманывать буду?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:19:51 #11
Ales
Ну так конечно да)))по 1 шашечке с линга это маловато.
Я слышал что в чертоги выгоднее ходить.
9 He Hynb!!!
0
batosha [9]  7 Августа 2011 14:21:29 #12
MasterofPupetts
Аа, я просто неправильно понял)). Ну по 10- 20с, можно на слом найти, только смысла особого нет...
0
Ales [10]  7 Августа 2011 14:21:41 #13
MasterofPupetts
Я вот недавно слышал, шо десяткам ваще отменили дроп в доме :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:22:06 #14
Ales
:lol: тогда конечно не выгодно ходить
9 He Hynb!!!
0
batosha [9]  7 Августа 2011 14:24:06 #15
Ales
Ковцы и шапки должны по идее падать...
0
DLyoha3 [6]  7 Августа 2011 14:39:01 #16
ладно щас посмотрим... пройду отпишу
Подпись
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:40:51 #17
DLyoha3
удачного дропа :lol:
9 He Hynb!!!
0
Шайн [8]  7 Августа 2011 14:45:07 #18
DLyoha3
От автора был уже подобный топ и он доказывал, что дом крайне выгоден!? Разве нет!
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:46:50 #19
Шайн
Это на 5 уровне с прохождением всего дома.
На 6 весь дом проходить не так выгодно.
А бегать на 6 рева+галм или просто галм очень даже неплохо. :surprised:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.