На 5 лучше.
На 6 если ходить с минимумом опыта,как на 5,то выгода гораздо меньше!
1)На зелень уже почти не найти клиентов
2)Шлем Галма частенько отпадает
3)Клиентура на эфрил имеется,но уже не все охотно отдают 1з,проще блутбатлов бить
4)Часто(слишком)падает по одной шашекчке.