Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чето недогоняю...

чето недогоняю...

DLyoha3 [6] 
0
7 Августа 2011 13:42:51
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1181834115

вроде надписи "непередоваемое" нет, а на аук выставить нельзя?
Подпись
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 13:45:01 #1
Только из рук в руки.
9 He Hynb!!!
0
Waher
7 Августа 2011 13:45:29 #2
MasterofPupetts писал(а):
Только из рук в руки.

:eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 13:45:29 #3
А долгожданная надпись непередаваемое появится на 7 уровне. :wink:
9 He Hynb!!!
0
DLyoha3 [6]  7 Августа 2011 13:49:26 #4
MasterofPupetts
надпись появится по причине разницы в уровнях... но ведь щас нигде не отмечено что продать нельзя :sad:
Подпись
0
pain_maker [6]  7 Августа 2011 13:49:26 #5
кэп?
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 13:51:02 #6
DLyoha3
Продать можно,но только через тороговлю,на аукционе нельзя.
9 He Hynb!!!
0
Waher
7 Августа 2011 13:52:25 #7
DLyoha3
:eek: куплю) :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:05:56 #8
DeH9
А чего лупег то?Я скупал по 10-20 серы у игроков 5-6лвл :lol: выгодно
9 He Hynb!!!
0
batosha [9]  7 Августа 2011 14:08:32 #9
MasterofPupetts
Что- то мне сдаеться, что у меня досих пор- передаваемое, 9й лв, хотя не присматривался...
0
DLyoha3 [6]  7 Августа 2011 14:10:59 #10
MasterofPupetts
10-20? да фиг там) по кол-ву ртути так же почти как слизь, а слизь стоит 1,10, минус 10 с за 2 ртути можно скинуть и по 1з толкать!) так согласен)
Подпись
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:13:32 #11
batosha
Харцидка то 5лвл,а если +2 уровня то уже низя.Например я могу слизь продавать,а 8лвл не могут.(кор то 6лвл)
DLyoha3
Толкай :lol: тут важно найти тех кто купит...слизь она как бы в цене,она и по квестам нужна
а вот жало многие скажут спасибо-не нужно :wink:
9 He Hynb!!!
0
Waher
7 Августа 2011 14:14:06 #12
DLyoha3 писал(а):
MasterofPupetts
10-20? да фиг там) по кол-ву ртути так же почти как слизь, а слизь стоит 1,10, минус 10 с за 2 ртути можно скинуть и по 1з толкать!) так согласен)

:lol: наивный такой ...
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
batosha [9]  7 Августа 2011 14:26:02 #13
MasterofPupetts
Про слизь- я знаю. А вот насчет жала- неуверен, вернусь ч.з. пару сутк, проверю.. интересно самому стало...
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 14:28:51 #14
batosha
У тебя жало будет непередаваемое!А вот у 4-5-6 передаваемое,это точно.
У меня щас непередаваемое уже.
9 He Hynb!!!
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 14:29:05 #15
:arrow:
0
Ales [10]  7 Августа 2011 14:38:18 #16
Ром тоже непередаваемый :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.