Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > баян-бабаян

баян-бабаян

KoToFeI_ [8] 
0
7 Августа 2011 13:19:02
народ а ченить про ярмарку слышно?
будет в ближайшее время? а то я в запой собрался уйти на пару недель
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Августа 2011 13:19:53 #1
ок
0
-Пуфыстая_ [5]  7 Августа 2011 13:23:36 #2
та плин, в прошлом году была 9-ого вот и делайте выводы :confused:
Белая & Пуфыстая :)))
0
-Пуфыстая_ [5]  7 Августа 2011 13:24:22 #3
а вообще, предлагаю вверху таверны сделать топ капсом "ЯРМАРКИ НЕ БУДЕТ" вот и всё :rolleyes:
Белая & Пуфыстая :)))
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 13:27:50 #4
сабрался иди зачем писать здесть прапустишь щас в новог году ещё будит :lol: :arrow:
0
KoToFeI_ [8]  7 Августа 2011 13:29:07 #5
грамотная мысль, а то уже извели всех
0
akakuu [5]  7 Августа 2011 13:29:47 #6
рейтинговой агентство standard&poor's понизило рейтинг банка Дартронга до B-, в связи с чем ярмарка отменена :mad:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
7 Августа 2011 13:47:35 #7
пей побольше вообще без мозга останешься)раздражают уже топы про ярмарку :arrow:
0
Dima_009
7 Августа 2011 13:49:09 #8
Маршал93
:wink: правильно
0
fr0z3b [4]  7 Августа 2011 13:49:13 #9
лучше пить щас начинай.а то после ярмарки денег на выпивку не останется
0
MasterofPupetts [7]  7 Августа 2011 13:50:11 #10
:lol:
9 He Hynb!!!
0
maloy96 [6]  7 Августа 2011 13:52:54 #11
ок.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
7 Августа 2011 13:58:54 #12
KoToFeI_ писал(а):
грамотная мысль, а то уже извели всех

:lol: :cry: убери топ и не позорься плакса ярмарка по плану 9-10 го числа
0
Rufous [15]  7 Августа 2011 14:02:10 #13
Ожидайте официальных уведомлений администрации. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.