Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос.

Вопрос.

Mishka-01 [12] 
0
7 Августа 2011 12:53:15
При достижении 500 репы Эльдивов, инкарнумы перестанут падать так?
И хотелось бы выслушать мнения насчет 2-го навыка добычи. :rolleyes:
о!
0
Waher
7 Августа 2011 12:53:51 #1
о, и мне
хотелось бы выслушать мнения
:rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Августа 2011 12:55:42 #2
перестанут
0
NFoN
7 Августа 2011 13:02:27 #3
купил первый том, вроде нормально падают. Говорят начинают хорошо падать после третьего тома :twisted:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Тирион Ланнистер
7 Августа 2011 13:02:53 #4
Перестанут.
0
Ржунимагу [12]  7 Августа 2011 13:28:30 #5
Mishka-01
1. перестанут
2. особой разницы со вторым и третьим навыком незаметил
0
Mishka-01 [12]  7 Августа 2011 13:38:33 #6
Ржунимагу
А между 1 и 2 разницу не помнишь по ощущениям?
о!
0
Параллакс [13]  7 Августа 2011 14:00:47 #7
ничего не перестанут. я том не покупал, а инкарнумы падают. нечасто конечно, но падают
0
Красивый чайник [13]  7 Августа 2011 14:02:46 #8
Параллакс
оО. У тебя Медаль крофдоров. Тебе теперь центридки не падают:)
0
Параллакс [13]  7 Августа 2011 14:05:29 #9
а пардон, я вопрос неправильно прочитал.
0
VeTeR 89 [12]  7 Августа 2011 14:05:57 #10
Кто ходил в инст новых че там делать и стоит брать медаль эльдивов?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Aleks43210 [13]  7 Августа 2011 14:10:07 #11
обе книги покупал сразу поэтому сравнивать несчем но вчера 3 часа бил радугу и 22 центридо правда 2 часа под уллерниумом а увас скоко падает??ну чтоб сравнить может у меня мало падает?? :rolleyes:
но вот инкарнимумы не падают совсем)
0
LEXA-INKER [12]  7 Августа 2011 14:45:29 #12
репа 540 как падали инки так и падают.навык 2 пока не брал. 1-2 инка а 2 часа ботобойств.при 2 навыке чаще?напишите.
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
Красивый чайник [13]  7 Августа 2011 17:49:11 #13
LEXA-INKER
Еще один... У тебя репутация КРОФДОРОВ тебе ТОЛЬКО инкарнумы и тадают. центридо - НЕТ.
0
HellioN [13]  7 Августа 2011 17:55:16 #14
щас плохо чет падают центрики( это заметно,но не знаю почему админы так сделали :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.