обе книги покупал сразу поэтому сравнивать несчем но вчера 3 часа бил радугу и 22 центридо правда 2 часа под уллерниумом а увас скоко падает??ну чтоб сравнить может у меня мало падает??
но вот инкарнимумы не падают совсем)
репа 540 как падали инки так и падают.навык 2 пока не брал. 1-2 инка а 2 часа ботобойств.при 2 навыке чаще?напишите.
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.