Вот посудите сами: голым ходить, бесконечно денег с ботов без капли опыта, ПДУНОВ гнобить можно сколько угодно, Нудисты, присоединяйтесь, даже те что без зорба!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
баяниста гнабить можны и даже нужны так что па указатилю нудист причом с зорбам вот даказательстроhttp://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=718483707&stat=1&server_id=1
баяниста гнабить можны и даже нужны так что па указатилю нудист причом с зорбам вот даказательстроhttp://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=718483707&stat=1&server_id=1