страшная писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
а наказание не следствие запрета?
или ты тявкнул в надежде ,что боевики займутся твоим бредо-проектом?

явно чтото с утра тебе не додали или редкие деньки)))
Я можно сказать призвал людей воздержатся от сепуку , чтоб магмары чуть задумались.

сразу не посмотрел на твой значек клана

в топку тряпку не пиши мне