Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно можно запретить людям плато?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно можно запретить людям плато?)

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
7 Августа 2011 09:14:08
а кто ходит туда наказывать :eek:
0
-Пуфыстая_ [5]  7 Августа 2011 09:26:04 #1
зачем? :eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 09:33:28 #2
-Пуфыстая_
Чтоб научились группой ходить наши, а мамары не шакалили толпой) подкормка ввиде косточки
0
vladiator [13]  7 Августа 2011 09:35:13 #3
-БАРМАЛЕЙКА-
не знаю как ты но 13-15 ваши группой ходят=))бывает и по 10человек=)
В Питере Пить
0
страшная [4]  7 Августа 2011 09:35:43 #4
-БАРМАЛЕЙКА-
вон полачь у типя полунакачан давай запрещай)
нытег :arrow:
Ноль - Иду курю
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 09:37:06 #5
vladiator
мне еще надо подрости до их группы чутка)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 09:38:12 #6
страшная писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
вон полачь у типя полунакачан давай запрещай)
нытег :arrow:


а это тут причем :eek: везде пытаешся вставить? :lol:
0
страшная [4]  7 Августа 2011 09:42:54 #7
-БАРМАЛЕЙКА-
а наказание не следствие запрета?
или ты вырезано в надежде ,что боевики займутся твоим бредо-проектом?
Ноль - Иду курю
0
_Murderer_
7 Августа 2011 09:50:14 #8
страшная
:lol: вырезано ты в каждом топе и твой клан)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 09:51:36 #9
страшная писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
а наказание не следствие запрета?
или ты тявкнул в надежде ,что боевики займутся твоим бредо-проектом?


:lol: явно чтото с утра тебе не додали или редкие деньки)))

Я можно сказать призвал людей воздержатся от сепуку , чтоб магмары чуть задумались.

:rolleyes: сразу не посмотрел на твой значек клана :arrow: в топку тряпку не пиши мне
0
страшная [4]  7 Августа 2011 09:53:11 #10
-БАРМАЛЕЙКА-

Ты там своему соклану стукни погоняло-МЕН-
пусть ответит бетМены ваш клан или нет,а то он уже как месяц с работы едет до дому,штобы ответить)
нарисовали значок,а чо обозначат не знают) вам хрен(расстение) надо нарисовать ибо бойцы вы хреновые :arrow:
Ноль - Иду курю
0
страшная [4]  7 Августа 2011 09:57:40 #11
_Murderer_
мордер в сад :arrow:
Ноль - Иду курю
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 10:03:33 #12
страшная
:eek: незнаю кто там месяц куда едит с работы :lol:

:rolleyes: причем тут значек)))
и ты что шаришся пыхтиш так надрываясь:lol: обзватся или кубы метать все могут, но чтоб так расперало как тебя :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 10:06:18 #13
страшная писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-

Ты там своему соклану стукни погоняло-МЕН-
пусть ответит бетМены ваш клан или нет,а то он уже как месяц с работы едет до дому,штобы ответить)
нарисовали значок,а чо обозначат не знают) вам хрен(расстение) надо нарисовать ибо бойцы вы хреновые :arrow:


страшная


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-МЭН-

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=МЭН :lol:
0
_Murderer_
7 Августа 2011 10:08:03 #14
страшная
:lol: :lol: сторшная сама поймешь куда ты?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
страшная [4]  7 Августа 2011 10:08:37 #15
-БАРМАЛЕЙКА-
я просто выделила ник :confused:
а по теме как ты можешь запрещать ходить на плато проверять помойки?
ваш клан балаболы,не пиши мне :arrow:
Ноль - Иду курю
0
_Murderer_
7 Августа 2011 10:12:10 #16
страшная писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
я просто выделила ник :confused:
а по теме как ты можешь запрещать ходить на плато проверять помойки?
ваш клан балаболы,не пиши мне :arrow:

:lol: :lol: хом жгет
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 10:14:29 #17
страшная
речбыла не про помоки :exclaim: и сфигали наш клан балаболы :evil:

почти удалось спровоцировать, поверил если бы не была Хомяком и уровновешеной)
0
левый валенок [4]  7 Августа 2011 10:50:28 #18
А еще лучше запретить индивидуальный вход в игру. Только группой.
GAME OVER
0
bIBAH [8]  7 Августа 2011 11:05:11 #19
страшная
а по теме как ты можешь запрещать ходить на плато проверять помойки?

самое страшное наказание для вырезано -хомяков - запрет на проверку помоек?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.