Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Какие то странные менторы!!

Какие то странные менторы!!

_-_Podzemnik_-_ [5] 
7 Августа 2011 02:33:10
Сегодня, немного вренени назад, бил гунглей. Влез ко мне перс по имени Deadlist и перебил из под моего Берона. Я ему в приват написал: - Да ты крыса!!! Мне "воткнули" кляп, но как интересно: ментор Men-o-waR в приват написал мне: 02:14 Man-0-waR » _-_Podzemnik_-_ : Соблюдайте, пожалуйста, правила чата. Оскорбления недопустимы

Мой вопрос ментору: А как он видит приват? - мой голос не прозвучал - кляп полный - даже приват заткнут!!!

Получается что крыса Deadline и "уважаемый" ментор Man-o-waR - один и тот же человек или очень сильно крысам сочувствует...?

Кстати, по этого Мен-о-ваРа мне не первый раз такое говорят...
_-_Podzemnik_-_ [5]  7 Августа 2011 02:49:30 #1
Я принесу извинения, если мне пояснят, как он смог увидеть моё приватное сообщение и почему он при этом писал о правилах чата... А так: я буду считаь (и не только я, думаю...))), что менторы как менты-полицаи - коррупционеры!!!!!!!!!!!!!!!
DarJonkA [7]  7 Августа 2011 08:22:00 #2
_-_Podzemnik_-_

Уважаемый игрок, Ментор не накладывает проклятий и не раздает кляпы. Это в компетенции Ордена Стражей, коим http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Man-0-waR и является. Жалобы на Стражей вы можете оставить в специальном разделе форума: http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
_-_Podzemnik_-_ [5]  7 Августа 2011 10:26:05 #3
Прошу прощения. Перенаправлю свою жалобу)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.