Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=89568627<wbr>­;9

http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=89568627<wbr>­;9

_Враг Оргия_
0
6 Августа 2011 23:19:30
Шо они уже не поделили?
0
SHEwar [10]  6 Августа 2011 23:20:26 #1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895686279 а то не посмотришь никак...
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
_Враг Оргия_
6 Августа 2011 23:21:46 #2
SHEwar
не понял?
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 23:22:38 #3
_Враг Оргия_
ссылку в тему никогда не пишы. Неудобно
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Враг Оргия_
6 Августа 2011 23:23:06 #4
Желтая стрела
Больше не буду)
0
MaxSliveR [4]  6 Августа 2011 23:24:33 #5
_Враг Оргия_
Запили нормальную ссылку.... а вообще иди в лес :arrow:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 23:25:26 #6
сейчас мода на альянс войны из-за 4 с проводить , но это слабый конфликт из-за нарисованной башенки)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.