Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Уехала в отпуск вернулась и нет персонажа..

Уехала в отпуск вернулась и нет персонажа..

ahl [4] 
6 Августа 2011 22:55:00
Уважаемые менторы, я понимаю всю тонкость этого вопроса и по этому притензий к системе не имею. Действительно я ни кого и не предупредила о своём исчезновеннии на не определённый срок, но и вы поймите, когда я проходила регистрацию то ни где не встретила информации о том, что я должна кому-либо сообщать о том, что меня не будет на протяжении какого-либо времени.. И по этому прошу вернуть моего старого персонажа если это возможно или компенсировать всё то что я в него вложила..

Емейл по которому персонаж был зарегистрирован сообщу.. а то сюда не получается вставить.
PinguEl [12]  7 Августа 2011 00:00:18 #1
Менторы восстановлением персонажей не занимаются. Если вашего персонажа удалили системно из-за долгого отсутствия в игре - то помочь ничем нельзя. Кстати, на указанный при регистрации е-мейл вам должно было приходить письмо с предупреждением, что в игре следует появляться.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
ahl [4]  7 Августа 2011 01:00:33 #2
Спасибо и простите, я незнала куда обратиться.. а что мне делать теперь, я туда вложила кое что..? оставить всё?
DarJonkA [7]  7 Августа 2011 08:39:57 #3
ahl

Вы можете по нику персонажа проверить, существует ли вообще ваш персонаж. Для этого достаточно ввести в браузер, либо в клиент игры ссылку на персонажа: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=НикПерсонажа Если персонаж еще существует, то возврат происходит через заполнение специальной формы: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150 Если же персонаж удален из базы, то, увы, ничего сделать нельзя.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.