Доброго времени суток!!!
что случилось ? ПОСТОЯННО наблюдаю картину во время битвы маги выпускают постоянно животину 13 и 16 лвл, люди этого неделают.
---- у людей нет денег на корм ?
---- или корвуса, берона стремно 13лвл пускать в бой (так в бою есть мы 3-5 лвл , ни кто недогодаеться что это чудо выпустил 11... лвл ) ?
---- а может опыт зло и вы специально делаете вб, чтоб набить урон и слить, получив заветную доблесть без опыта ?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то